业主直卖新市区 晨光雅园 2室2厅
82㎡2室2厅南北晨光雅园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6707元/㎡
晨光雅园顶楼复式大面积带晒台业主急售看房方便
171.74㎡5室2厅南北晨光雅园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4659元/㎡
晨光雅园低楼层两室中装业主诚心出售
136㎡3室2厅南北晨光雅园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6250元/㎡
植物园地暖房,四楼复试房,三室两厅两卫,看房有钥匙
131.39㎡3室2厅南北晨光雅园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5937元/㎡
晨光雅园小区3室2厅南北
125.34㎡3室2厅南北晨光雅园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7660元/㎡本周天津路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

晨光雅园小区2室2厅南北
81.74㎡2室2厅南北晨光雅园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6729元/㎡
晨光雅园小区带车库带花园一二楼复式业主诚心出售
136.38㎡3室2厅南北晨光雅园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9166元/㎡
晨光雅园小区3室2厅南北
102.1㎡3室2厅南北晨光雅园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 6514元/㎡
顶楼复式精装修领包入住业主急售
117.87㎡3室2厅东西晨光雅园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5939元/㎡
一楼采光好,交通便利。户型方正。看房方便
118㎡3室2厅南北晨光雅园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6441元/㎡
新市区太原北路晨光雅苑诚心卖看房方便
87.29㎡2室2厅东西晨光雅园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6072元/㎡
复式3楼好楼层,采光好可以拎包入住
131.39㎡3室2厅南北晨光雅园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6470元/㎡
此房满五,标准户型,好楼层,出行方便,房龄新
81.74㎡2室2厅南北晨光雅园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7219元/㎡
太原路晨光雅园南北通透一梯两户领包入住
81.51㎡2室1厅南北晨光雅园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7116元/㎡
一楼太原路精装三室二厅晨光雅园109平随时看房
106.05㎡3室2厅东西晨光雅园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6130元/㎡
晨光雅园小区2室2厅南北
73.06㎡2室2厅南北晨光雅园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6023元/㎡
一楼大两室,小区环境好,交通方便适合老人住
90.9㎡2室1厅南北晨光雅园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6711元/㎡
太原路南北二楼地暖采光好83㎡业主诚意出售
82.37㎡2室1厅南北晨光雅园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6313元/㎡
晨光雅园中间楼层两室精装修业主诚心出售看房方便
90.96㎡2室2厅东西晨光雅园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7366元/㎡
晨光雅园小区2室1厅南北
72.45㎡2室1厅南北晨光雅园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6874元/㎡
植物园旁,地铁交通方便,商圈好
57.59㎡1室1厅西北晨光雅园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7467元/㎡
标准南北通透小两室,交通便利,出行方便
73.06㎡2室1厅南北晨光雅园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5475元/㎡
晨光雅园小区2室2厅南北
74㎡2室2厅南北晨光雅园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6622元/㎡
通透格局楼层好视野宽阔采光充足配着设施齐全
101.08㎡3室2厅南晨光雅园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5145元/㎡
晨光雅园小区3室2厅南北
112㎡3室2厅南北晨光雅园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6696元/㎡
晨光雅园小区2室1厅南
76.43㎡2室1厅南晨光雅园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6935元/㎡
业主诚心出售:楼层好格局好采光好
73.66㎡2室2厅南北晨光雅园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 6082元/㎡
房子位置好,有生活气息,交通便利
116㎡3室1厅南北晨光雅园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6466元/㎡
晨光雅园小区1室1厅南
48.42㎡1室1厅南晨光雅园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6609元/㎡
喀什路和太原路交汇处 简单装修 中间楼层
58㎡1室1厅南北晨光雅园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5690元/㎡
查看更多房源