业主直卖沙依巴克区 金泰小区 2室2厅
74㎡2室2厅南金泰小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8243元/㎡
业主直卖沙依巴克区 星汇立方 4室2厅
161.76㎡4室2厅西南星汇立方
3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 7357元/㎡
业主直卖沙依巴克区 尚品家园 3室2厅 132.01㎡ 85万
132.01㎡3室2厅南北尚品家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6439元/㎡
业主直卖沙依巴克区 百信宝山苑 3室2厅 120.01㎡ 78万
120.01㎡3室2厅西北百信宝山苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6499元/㎡
业主直卖沙依巴克区 绿城翡翠园 3室2厅 114.00㎡ 60万
114㎡3室2厅南北绿城翡翠园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5263元/㎡本周天津路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖沙依巴克区 绿城翡翠园 3室1厅 154.00㎡ 120万
154㎡3室2厅南北绿城翡翠园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7792元/㎡
业主直卖沙依巴克区 自治区交通厅家属院 2室2厅
119.65㎡2室2厅西自治区交通厅家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11701元/㎡
业主直卖沙依巴克区 中央郡小区 3室1厅 116.80㎡ 100万
116.8㎡3室1厅东西中央郡小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8562元/㎡
业主直卖沙依巴克区 泰祥小区 3室2厅
95.35㎡3室2厅东南泰祥小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5663元/㎡
业主直卖沙依巴克区 平顶山东一路一运司家属院 2室2厅
88.85㎡2室2厅东西平顶山东一路一运司家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7091元/㎡
业主直卖和谐苑2室1厅1卫东西朝向45.00万出售
72㎡2室1厅东西和谐苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6250元/㎡
业主直卖长江路德汇万达4中42旁配套成熟近公交近医院南北通透送地下室
141.62㎡5室2厅南北泰祺花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7908元/㎡
业主直卖楼兰新城4室2厅2卫南北朝向112.00万元出售
127㎡4室2厅南北楼兰新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8819元/㎡
业主直卖沙依巴克区 江南嘉苑 2室2厅 72.00㎡ 62万
72㎡2室2厅南北江南嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8611元/㎡
业主直卖沙依巴克区 天华小区 2室1厅 74.19㎡ 45万
74.19㎡2室1厅南天华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6066元/㎡
业主直卖红十月花园3室1厅1卫南北朝向75.00万出售
100.43㎡3室1厅南北红十月花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7468元/㎡
业主直卖沙依巴克区 大修厂家属院(西区 2室1厅
73㎡2室1厅南北大修厂家属院(西区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6986元/㎡
业主直卖南北通透大三居 汇芙园136平诚意出售
136.19㎡3室2厅南北汇芙园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7930元/㎡
业主直卖沙依巴克区 巴州路烟草公司家属院 3室2厅
131.48㎡3室2厅南北巴州路烟草公司家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10572元/㎡
业主直卖沙依巴克区 盛世嘉园 3室2厅 103.65㎡ 70万
103.65㎡3室2厅南盛世嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6753元/㎡
业主直卖沙依巴克区 彩云名邸 2室2厅
84.83㎡2室2厅南北彩云名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10963元/㎡
业主直卖沙依巴克区 盛世雅苑 3室2厅
92㎡3室2厅南北盛世雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8696元/㎡
业主直卖骑马山畅和苑3室2厅1卫南北朝向76.00万元出售
115.3㎡3室2厅南北骑马山畅和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6592元/㎡
业主直卖新疆印象石榴花园3室2厅1卫南北朝向49.00万元/套出售
98.75㎡3室2厅南北新疆印象石榴花园
次新房3km公园3km三甲医院49万 4962元/㎡
业主直卖大户型41中55小双学区房新煤小区配套成熟四卧双卫房东直卖
182.94㎡4室2厅南北新煤小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 11971元/㎡
业主直卖红十月花园3室1厅1卫南北朝向80.00万出售
100.43㎡3室1厅南北红十月花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7966元/㎡
业主直卖锦峰苑2室1厅1卫东南朝向36.00万出售
68.84㎡2室1厅东南锦峰苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5230元/㎡
业主直卖南北通透两居室 天山建材小区好房急售
78㎡2室1厅南北天山建材小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6154元/㎡
业主直卖友好三中十四小 房东直售
83.73㎡2室2厅南北新城花园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.9万 8229元/㎡
业主直卖沙依巴克区 皓翔金山小区 3室2厅
111.47㎡3室2厅南北皓翔金山小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6190元/㎡
查看更多房源