当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

6+3靠谱在 满三 满二,精装修,业主自住 的 ,诚心出售。
157.71㎡4室2厅南北天地源枫林意树
户型佳首付低拎包入住景观房满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 21876元/㎡
6+3 南北朝向,精装修,业主自住,保持不错。无抵押
165.39㎡5室2厅南北天地源枫林意树
户型佳首付低拎包入住景观房满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 24064元/㎡
高新好学区、南北通透 大三居 配套齐全 交通便利
123.05㎡3室2厅南北高山流水和城
户型佳小区中心拎包入住景观房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13653元/㎡
一楼带花园,安静不临街爱好花草种植的看过来,诚心出售
180.35㎡4室2厅东西南北碧水西岸
拎包入住小区中心带花园业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 30496元/㎡
6+3 小高层 户型方正 标准的三室两厅 楼层视野开阔无
142.48㎡3室2厅南北天地源枫林意树
户型佳首付低拎包入住采光好满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 25618元/㎡
6在南北通透户型 ,四居室,3+1户型,公摊小,得房率高。
142.43㎡4室2厅南北天地源枫林意树
户型佳首付低拎包入住明厨明卫满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 18395元/㎡
央企开发商、一级物业,配套齐全,诚心出售,看房方便
140.11㎡4室2厅南北华侨城天鹅堡
总价低拎包入住性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23553元/㎡
业主很诚心卖,南北通透精装修未入住,采光视野好,品质
142.23㎡4室2厅南北保利天悦悦峰
业主急售采光好小区中心拎包入住满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26014元/㎡
此房位于小区中间位置,不临街,中高楼层,户型好,采光视野好!
149.99㎡3室2厅南北中铁缤纷南郡
户型佳小区中心黄金楼层明厨明卫满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17201元/㎡
6+3在 2期小区南北通透好户型 小高层 业主诚心出售
137.9㎡3室2厅南北城市风景夏日景色
户型佳首付低拎包入住采光好满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 18274元/㎡
览山此房在长安公园旁边,低密度洋房社区,户型方正
140㎡4室2厅南北雅居乐湖居笔记
户型佳拎包入住采光好配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12500元/㎡
业主着急卖南北通透,全明户型,精装修拎包入住,环境好
127.8㎡3室2厅南北中海碧林湾
性价比高业主急售明厨明卫拎包入住满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13928元/㎡
高新区找学校看这里、地铁口央企开发精装不临街三居室,视野好
143.18㎡3室2厅南北招商臻观府
户型佳首付低黄金楼层性价比高满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18019元/㎡
南北通透,近地铁口 ,全明户型,采光视野好,安静不临街!
132.84㎡3室2厅东西南北天地源万熙天地
业主急售明厨明卫采光好小区中心满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 15507元/㎡
央企开发,一级资质物业,品质改善小区,四室两卫,精装大平层
164.48㎡4室2厅南北招商臻观府
户型佳首付低拎包入住明厨明卫满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 18118元/㎡
软西,次新小区,保利开发,品质小区!南北通透,采光好
142.2㎡3室2厅东西南北保利天汇
业主急售明厨明卫小区中心采光好不满二次新房234万 16456元/㎡
地铁口,次新房纯改善小区,南北通透。全明户型,宜居!
143㎡3室2厅东西南北碧桂园云顶
明厨明卫业主急售小区中心总价低不满二近地铁211万 14755元/㎡
2软件新城 地铁口、学校好、 米楼距 实惠功能性强
131.82㎡4室2厅南北复地优尚国际
户型佳小区中心业主急售性价比高满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11000元/㎡
小高层、户型方正,南北通透,楼栋位置安静,楼层视野好
142.48㎡3室2厅南北曲江兰亭
户型佳首付低黄金楼层性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15792元/㎡
业主着急卖,地铁口,精装修拎包入住采光视野好,环境好
94.31㎡3室1厅南北天地源万熙天地
业主急售明厨明卫采光好拎包入住满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14102元/㎡