当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一楼带花园,安静不临街爱好花草种植的看过来,诚心出售
180.35㎡4室2厅东西南北碧水西岸
拎包入住小区中心带花园业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 30496元/㎡
6+3 小高层 户型方正 标准的三室两厅 楼层视野开阔无
142.48㎡3室2厅南北天地源枫林意树
户型佳首付低拎包入住采光好满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 25618元/㎡
6+3 南北朝向,精装修,业主自住,保持不错。无抵押
165.39㎡5室2厅南北天地源枫林意树
户型佳首付低拎包入住景观房满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 24064元/㎡
6在南北通透户型 ,四居室,3+1户型,公摊小,得房率高。
142.43㎡4室2厅南北天地源枫林意树
户型佳首付低拎包入住明厨明卫满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 18395元/㎡
高新好学区、南北通透 大三居 配套齐全 交通便利
123.05㎡3室2厅南北高山流水和城
户型佳小区中心拎包入住景观房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13653元/㎡
6+3靠谱在 满三 满二,精装修,业主自住 的 ,诚心出售。
157.71㎡4室2厅南北天地源枫林意树
户型佳首付低拎包入住景观房满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 21876元/㎡
央企开发商、一级物业,配套齐全,诚心出售,看房方便
140.11㎡4室2厅南北华侨城天鹅堡
总价低拎包入住性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23553元/㎡
万科小高层!南北通透,精装修,采光视野好,品质小区,
160.5㎡4室2厅东西南北万科高新华府
业主急售采光好拎包入住性价比高满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 16511元/㎡
奥体地铁口 灞河边 精装3室全明 高新一中陆港书包未用 急售
93.22㎡3室2厅南枫林九溪竹韵
户型佳业主急售性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14482元/㎡
高新三期、仁村地铁口、学校好、央企品质保障,交通出行便捷,
143.03㎡4室2厅南北中建悦庐·学府
户型佳首付低景观房性价比高满二次新房近地铁388万 27127元/㎡
房子满三满二 湖景房 房本在手 看房方便,交通便利
137.47㎡3室2厅南北曲江龙邸
户型佳首付低拎包入住业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10911元/㎡
中海物业,南北通透,二次装修,视野采光无遮挡
115.23㎡3室2厅南北中海凯旋门
户型佳首付低拎包入住业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16923元/㎡
急售,急售!南北通透,全明户型,毛坯随心装,近地铁!
118.65㎡3室2厅东西南北天地源万熙天地
业主急售明厨明卫采光好性价比高满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14159元/㎡
精装大三室,中间楼层,即可享受全天采光,又可俯瞰小区园林
148.88㎡3室2厅南北中铁缤纷南郡
户型佳首付低黄金楼层性价比高满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 16725元/㎡
真实在售。南北通天全明户型,南北双阳台,采光视野好!
151.51㎡4室2厅东西南北万达天樾
业主急售明厨明卫拎包入住小区中心满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 22771元/㎡
文教园旁 南北通透三室 精装修 户型方正
123.74㎡3室2厅南北中国铁建逸园
户型佳拎包入住景观房业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12930元/㎡
N 全明户型,格局敞亮,龙湖精装修交付,城南改善小区。
140.46㎡4室2厅南北龙湖紫宸
户型佳首付低景观房配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14951元/㎡
头部学习,考虑学校看过来!急售!环境好,小区新,配套齐全
102㎡3室1厅南北天地源丹轩坊
业主急售明厨明卫总价低性价比高不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 40686元/㎡
很诚心卖南北通透,双阳台,户型方正,全明户型,品质小区!
131.37㎡3室2厅南北万达天樾
业主急售明厨明卫采光好拎包入住满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 21999元/㎡
急!电梯入户,小高层采光视野好,安静不临街,拎包入住
128.27㎡3室2厅东西南北金泰新理城
业主急售明厨明卫采光好拎包入住满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20114元/㎡