当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

6在南北通透户型 ,四居室,3+1户型,公摊小,得房率高。
142.43㎡4室2厅南北天地源枫林意树
户型佳首付低拎包入住明厨明卫满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 18395元/㎡
央企开发商、一级物业,配套齐全,诚心出售,看房方便
140.11㎡4室2厅南北华侨城天鹅堡
总价低拎包入住性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23553元/㎡
高新好学区、南北通透 大三居 配套齐全 交通便利
123.05㎡3室2厅南北高山流水和城
户型佳小区中心拎包入住景观房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13653元/㎡
6+3靠谱在 满三 满二,精装修,业主自住 的 ,诚心出售。
157.71㎡4室2厅南北天地源枫林意树
户型佳首付低拎包入住景观房满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 21876元/㎡
一楼带花园,安静不临街爱好花草种植的看过来,诚心出售
180.35㎡4室2厅东西南北碧水西岸
拎包入住小区中心带花园业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 30496元/㎡
6+3 小高层 户型方正 标准的三室两厅 楼层视野开阔无
142.48㎡3室2厅南北天地源枫林意树
户型佳首付低拎包入住采光好满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 25618元/㎡
6+3 南北朝向,精装修,业主自住,保持不错。无抵押
165.39㎡5室2厅南北天地源枫林意树
户型佳首付低拎包入住景观房满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 24064元/㎡
央企开发,一级资质物业,品质改善小区,四室两卫,精装大平层
164.48㎡4室2厅南北招商臻观府
户型佳首付低拎包入住明厨明卫满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 18118元/㎡
2三室阳光房 小区评价好的户型 出门公园 近地铁云轨
89.27㎡3室2厅南北复地优尚国际
户型佳首付低拎包入住景观房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10418元/㎡
真实在售,南北通透,业主诚心卖 全明户型,拎包入住!
110.66㎡3室2厅东西南北金地西沣公元
业主急售明厨明卫拎包入住小区中心满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13103元/㎡
万达天樾假一赔十!为客户着想!楼龄新 双卫 出行方便科技六路
149㎡4室2厅南万达天樾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 19329元/㎡
中海物业,房子保持好 中间楼层,视野开阔,户型方正
144.12㎡4室2厅南北中海凯旋门
户型佳小区中心拎包入住采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 18665元/㎡
此房满两年,视野开阔,采光充足,配套齐全,精装修
127.5㎡3室2厅南北招商依云曲江
户型佳小区中心景观房性价比高满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14118元/㎡
招商开发,人文环境好!南北通透,全明户型,小区中间!
126.93㎡3室2厅东西南北招商依云曲江
业主急售明厨明卫采光好小区中心满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13236元/㎡
6+3 在 精装修大平层 业主诚心出售 产权清晰
185.35㎡3室2厅南北逸翠园三期
户型佳拎包入住业主急售配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 16455元/㎡
高新地段,鱼化寨地铁旁 洋房社区,学校好配套齐全
114.28㎡3室2厅南北鸿锦城罗曼尼
户型佳小区中心拎包入住采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15313元/㎡
2软件新城 地铁口、学校好、 米楼距 实惠功能性强
131.82㎡4室2厅南北复地优尚国际
户型佳小区中心业主急售性价比高满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11000元/㎡
业主诚心出售,无抵押 随时可以过户,业主随时签约,看中可聊
139.3㎡3室2厅南北兰乔圣菲
户型佳首付低黄金楼层性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6748元/㎡
优质教育,业主急售!南北通透,双地铁,改善品质,宜居
118.15㎡3室2厅东西南北招商雲墨
业主急售明厨明卫性价比高总价低不满二次新房人车分流305万 25815元/㎡
西 精装修,采光充足,户型方正,满二,业主诚心出售,看房方便
140.42㎡3室2厅南北华润置地曲江九里
户型佳首付低业主急售配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 23145元/㎡