当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

高新好学区、南北通透 大三居 配套齐全 交通便利
123.05㎡3室2厅南北高山流水和城
户型佳小区中心拎包入住景观房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13653元/㎡
6+3在 园林大社区,物业服务好,户型南北通透,视野开阔
118.17㎡3室2厅南北天地源枫林意树
首付低采光好黄金楼层拎包入住满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25218元/㎡
央企开发商、一级物业,配套齐全,诚心出售,看房方便
140.11㎡4室2厅南北华侨城天鹅堡
总价低拎包入住性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23553元/㎡
全明户型,6+3在 采光视野好,产证在手,无抵押。
155.97㎡5室2厅南北天地源枫林意树
户型佳小区中心拎包入住景观房满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 23723元/㎡
一手业主两个都在 南北通透 全明户型 园林社区
145.7㎡4室2厅南北天地源枫林意树
户型佳首付低拎包入住景观房满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 20522元/㎡
一楼带花园,安静不临街爱好花草种植的看过来,诚心出售
180.35㎡4室2厅东西南北碧水西岸
拎包入住小区中心带花园业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 30496元/㎡
央企开发 学校好,品质改善小区,精装大平层落地窗
142.5㎡3室2厅南北招商臻观府
户型佳小区中心性价比高配套成熟满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20211元/㎡
业主急售!急售!户型方正,南北通透,拎包入住,配套齐全!
134.98㎡3室2厅南北万科城市之光
业主急售明厨明卫拎包入住小区中心满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15928元/㎡
L国企开发、全明户型,出行方便,周边配套齐,新装修,拎包入住
135.5㎡3室2厅南北天地源万熙天地
户型佳首付低拎包入住景观房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15129元/㎡
此房业主24年6月新装修的,南北通透,采光无遮挡,视野好
163.52㎡3室2厅南北曲江兰亭
户型佳首付低拎包入住采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 14432元/㎡
高新三期CID瞳北经典四室中间楼层 改善好房子
140㎡4室2厅南北天地源·永安华府
户型佳首付低景观房性价比高满二次新房近地铁266万 19000元/㎡
仁村地铁口,31小11初,户型方正,配套齐全,看房方便
118.15㎡3室2厅南北招商雲墨
户型佳首付低业主急售配套成熟满二次新房人车分流305万 25815元/㎡
枫叶新都市花园社区,6+3 在、高科物业, 欧式建筑
130.89㎡3室2厅南北高新枫叶新都市
户型佳小区中心景观房性价比高不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 22538元/㎡
地铁口,精装修拎包入住南北通透,小区环境好,品质小区
107.09㎡3室2厅东西南北中海凯旋门
业主急售拎包入住小区中心总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15408元/㎡
头部学习,考虑学校看过来!急售!环境好,小区新,配套齐全
102㎡3室1厅南北天地源丹轩坊
业主急售明厨明卫总价低性价比高不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 40686元/㎡
南北通透,横厅大落地窗,采光视野很好,二次装修,拎包入住
127.29㎡3室2厅东西南北中南·春风南岸
业主急售明厨明卫采光好总价低满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14298元/㎡
双公园双地铁 一手业主 6+3南北通透精装修 苏式园林小区
153.16㎡3室2厅南北天地源兰亭坊
户型佳首付低拎包入住黄金楼层满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 26116元/㎡
港务奥体中心 次新小区 精装三室2卫 陕师大书包12年制满二
112.93㎡3室2厅南北绿地国港新里城
总价低性价比高配套成熟业主急售满二人车分流108万 9563元/㎡
2软件新城 地铁口、学校好、 米楼距 实惠功能性强
131.82㎡4室2厅南北复地优尚国际
户型佳小区中心业主急售性价比高满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11000元/㎡
房屋满二无增值税,精装三室两厅两卫,户型方正,采光和视野.
123.77㎡3室2厅南北融尚中央住区
户型佳拎包入住业主急售配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12766元/㎡