当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

全明户型,6+3在 采光视野好,产证在手,无抵押。
155.97㎡5室2厅南北天地源枫林意树
户型佳小区中心拎包入住景观房满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 23723元/㎡
6+3在 园林大社区,物业服务好,户型南北通透,视野开阔
118.17㎡3室2厅南北天地源枫林意树
首付低采光好黄金楼层拎包入住满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25218元/㎡
一手业主两个都在 南北通透 全明户型 园林社区
145.7㎡4室2厅南北天地源枫林意树
户型佳首付低拎包入住景观房满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 20522元/㎡
央企开发商、一级物业,配套齐全,诚心出售,看房方便
140.11㎡4室2厅南北华侨城天鹅堡
总价低拎包入住性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23553元/㎡
一楼带花园,安静不临街爱好花草种植的看过来,诚心出售
180.35㎡4室2厅东西南北碧水西岸
拎包入住小区中心带花园业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 30496元/㎡
高新好学区、南北通透 大三居 配套齐全 交通便利
123.05㎡3室2厅南北高山流水和城
户型佳小区中心拎包入住景观房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13653元/㎡
精装大三室,中间楼层,即可享受全天采光,又可俯瞰小区园林
148.88㎡3室2厅南北中铁缤纷南郡
户型佳首付低黄金楼层性价比高满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 16725元/㎡
览山此房在长安公园旁边,低密度洋房社区,户型方正
140㎡4室2厅南北雅居乐湖居笔记
户型佳拎包入住采光好配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12500元/㎡
次新小区,南北通透,地铁口!配套齐全,品质小区,宜居
171.85㎡4室2厅南北中国铁建万科翡翠国际
业主急售明厨明卫采光好小区中心不满二优质教育近地铁289万 16817元/㎡
纯洋房小区,庭院花园洋房大平层,电梯刷卡入户,低密轻奢。
188.88㎡4室2厅南北金泰观澜府
小区中心景观房性价比高配套成熟满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 24354元/㎡
2此房小高层。采光充足,配套设施齐全
153.28㎡4室2厅南北融创西安宸院
户型佳首付低黄金楼层明厨明卫满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 18789元/㎡
此房满三满二 南北通透 视野采光无遮挡 配套设施齐全 交通便
152.39㎡3室2厅南北绿地海珀香庭
户型佳拎包入住黄金楼层业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 26117元/㎡
高新三期,仁村地铁口、好学校、中海开发、配套齐全,看房方便
113.33㎡3室2厅南北中海学仕里
户型佳首付低景观房性价比高满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 23560元/㎡
保真!5小3中 两居室 南北通透 中间楼层 采光视野好
79.05㎡2室2厅南中铁缤纷南郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13915元/㎡
次新房,周边配套齐全!南北通透,全明户型,拎包入住!
119.98㎡3室2厅东西南北绿城春风心语-春风苑
业主急售明厨明卫采光好拎包入住满二166万 13836元/㎡
东此房不高速,南北布局,明厨明卫,没有增值税。
119.18㎡3室2厅南北华润置地曲江九里
户型佳首付低拎包入住业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 20054元/㎡
地铁口,精装修未入住!南北通透,双阳台,四开间朝南采光好
154.85㎡4室2厅东西南北天地源万熙天地
业主急售明厨明卫采光好拎包入住满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17113元/㎡
急!电梯入户,小高层采光视野好,安静不临街,拎包入住
128.27㎡3室2厅东西南北金泰新理城
业主急售明厨明卫采光好拎包入住满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20114元/㎡
一楼带花园、南北通透、产证满二、随时可看,业主诚心出售
139.36㎡3室2厅南北曲江春晓苑
户型佳带花园性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16863元/㎡
房子满五,全明户型,高楼层,采光无好,视野开阔
140.59㎡3室2厅南北紫郡长安
户型佳拎包入住采光好性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9104元/㎡