当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

城南次新小区稀缺户型精装地铁口拎包入住
138.19㎡4室2厅南万象春天
业主急售性价比高配套成熟拎包入住满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13387元/㎡
一手业主两个都在 南北通透 全明户型 园林社区
145.7㎡4室2厅南北天地源枫林意树
户型佳首付低拎包入住景观房满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 20522元/㎡
高新好学区、南北通透 大三居 配套齐全 交通便利
123.05㎡3室2厅南北高山流水和城
户型佳小区中心拎包入住景观房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13653元/㎡
央企开发商、一级物业,配套齐全,诚心出售,看房方便
140.11㎡4室2厅南北华侨城天鹅堡
总价低拎包入住性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23553元/㎡
一楼带花园,安静不临街爱好花草种植的看过来,诚心出售
180.35㎡4室2厅东西南北碧水西岸
拎包入住小区中心带花园业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 30496元/㎡
6+3在 园林大社区,物业服务好,户型南北通透,视野开阔
118.17㎡3室2厅南北天地源枫林意树
首付低采光好黄金楼层拎包入住满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25218元/㎡
全明户型,6+3在 采光视野好,产证在手,无抵押。
155.97㎡5室2厅南北天地源枫林意树
户型佳小区中心拎包入住景观房满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 23723元/㎡
万科翡翠天誉 双卫生间 车位充足 购物方便 次新小区 近医院
134.04㎡3室2厅南北万科翡翠天誉
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16264元/㎡
一手业主双脂标,复式租金高,税费低.随时看房单户证在手
55.99㎡2室0厅南逸翠园i都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 18575元/㎡
高新一中 天地源枫林意树 环境优美 双卫 临地铁 出行方便
142.08㎡4室2厅南北天地源枫林意树
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 21748元/㎡
逸翠园 都会 一室 跃层 带租约 单中在3年可承诺随时看房
64㎡1室1厅东逸翠园i都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13906元/㎡
紫薇尚层 交通便捷 购物方便 精装修 楼层好 电梯房
87.68㎡2室2厅南北紫薇尚层
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10265元/㎡
31小11初稳妥+ 高品质绿化会所不临西太路
113.19㎡3室2厅南北中建悦庐
不满二次新房近地铁285万 25179元/㎡
保+3初在 刚需小三居 小区新 视野好
98.11㎡3室2厅南坤元TIME
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16818元/㎡
紫薇生态城西区 中间楼层 双卫买房三字经:地段好品质高配套齐
132.51㎡3室2厅南北紫薇生态城
不满二265万 19998元/㎡
中建悦庐·学府 3室2厅2卫 毛坯 275万元
115.2㎡3室2厅南北中建悦庐·学府
不满二次新房近地铁275万 23872元/㎡
龙湖品牌地铁口精装修南北直通雁塔学校
142.96㎡4室2厅南龙湖紫宸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15389元/㎡
建邦华庭 中间楼层采光好 商业配套成熟 次新小区 大两居
92.81㎡2室2厅南建邦华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12930元/㎡
保真!枫叶新都市 3室2厅2卫 六年可靠 中楼层 双地铁
168.98㎡3室2厅南枫叶新都市
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 15860元/㎡
1小1中四室两厅一厨两卫,南北双阳台,全明采光好
137.34㎡4室2厅南北中海紫御华府
户型佳首付低采光好性价比高满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18858元/㎡