当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

全明户型,6+3在 采光视野好,产证在手,无抵押。
155.97㎡5室2厅南北天地源枫林意树
户型佳小区中心拎包入住景观房满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 23723元/㎡
城南次新小区稀缺户型精装地铁口拎包入住
138.19㎡4室2厅南万象春天
业主急售性价比高配套成熟拎包入住满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13387元/㎡
高新好学区、南北通透 大三居 配套齐全 交通便利
123.05㎡3室2厅南北高山流水和城
户型佳小区中心拎包入住景观房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13653元/㎡
6+3在 园林大社区,物业服务好,户型南北通透,视野开阔
118.17㎡3室2厅南北天地源枫林意树
首付低采光好黄金楼层拎包入住满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25218元/㎡
央企开发商、一级物业,配套齐全,诚心出售,看房方便
140.11㎡4室2厅南北华侨城天鹅堡
总价低拎包入住性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23553元/㎡
一手业主两个都在 南北通透 全明户型 园林社区
145.7㎡4室2厅南北天地源枫林意树
户型佳首付低拎包入住景观房满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 20522元/㎡
一楼带花园,安静不临街爱好花草种植的看过来,诚心出售
180.35㎡4室2厅东西南北碧水西岸
拎包入住小区中心带花园业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 30496元/㎡
(保真)中海学仕里 11初+31小 双卫格局 临地铁
113.43㎡3室2厅南中海·学仕里
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 23186元/㎡
紫薇尚层 交通便捷 购物方便 精装修 楼层好 电梯房
87.68㎡2室2厅南北紫薇尚层
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10265元/㎡
中建悦庐·学府 3室2厅2卫 毛坯 275万元
115.2㎡3室2厅南北中建悦庐·学府
不满二次新房近地铁275万 23872元/㎡
万科翡翠天誉 双卫生间 车位充足 购物方便 次新小区 近医院
134.04㎡3室2厅南北万科翡翠天誉
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16264元/㎡
紫薇生态城西区 中间楼层 双卫买房三字经:地段好品质高配套齐
132.51㎡3室2厅南北紫薇生态城
不满二265万 19998元/㎡
云墅1期高新31小+高新11初 对面管家服务接送娃娃
196㎡4室2厅南北碧桂园·高新云墅
不满二人车分流480万 24490元/㎡
高科尚郡 高新2校近医院 小三房 停车方便 商业配套成熟
108㎡3室2厅南北高科尚郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16667元/㎡
一手业主双脂标,复式租金高,税费低.随时看房单户证在手
55.99㎡2室0厅南逸翠园i都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 18575元/㎡
奥体核心 铁一中书包旁 稀缺新四代小高顶跃层 送大露台带车位
141.67㎡4室2厅南北龙翔·奥城云玺
户型佳业主急售赠露台性价比高不满二近地铁330万 23294元/㎡
南郊大学城区域,配套齐全交通方便,万科精装四室,位置好
147.55㎡4室2厅南北万科城润园
户型佳首付低性价比高景观房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 15317元/㎡
急售南北直通大四室精装修拎包入住带大露台
160.95㎡4室2厅南华润置地悦府
业主急售性价比高配套成熟拎包入住满二近地铁430万 26716元/㎡
高新三期、仁村地铁口、31小11初、配套完善 ,业主诚信出售
113.33㎡3室2厅南北中建悦庐·学府
户型佳首付低黄金楼层业主急售满二次新房近地铁275万 24265元/㎡
保真!5小3中 双卫 精装可拎包入住 南北通透 满二 产权清
122.11㎡3室2厅南北中铁缤纷南郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13758元/㎡