当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

全明户型,6+3在 采光视野好,产证在手,无抵押。
155.97㎡5室2厅南北天地源枫林意树
户型佳小区中心拎包入住景观房满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 23723元/㎡
一手业主两个都在 南北通透 全明户型 园林社区
145.7㎡4室2厅南北天地源枫林意树
户型佳首付低拎包入住景观房满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 20522元/㎡
高新好学区、南北通透 大三居 配套齐全 交通便利
123.05㎡3室2厅南北高山流水和城
户型佳小区中心拎包入住景观房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13653元/㎡
央企开发商、一级物业,配套齐全,诚心出售,看房方便
140.11㎡4室2厅南北华侨城天鹅堡
总价低拎包入住性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23553元/㎡
一楼带花园,安静不临街爱好花草种植的看过来,诚心出售
180.35㎡4室2厅东西南北碧水西岸
拎包入住小区中心带花园业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 30496元/㎡
6+3在 园林大社区,物业服务好,户型南北通透,视野开阔
118.17㎡3室2厅南北天地源枫林意树
首付低采光好黄金楼层拎包入住满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25218元/㎡
急售中海品牌开发商曲江一小一中书包拎包入住
92.67㎡2室1厅南中海观园B区
业主急售性价比高配套成熟拎包入住不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12410元/㎡
高新次新小区,南北通透,采光视野好,布局合理,环境好!!
129.9㎡3室2厅东西南北万科翡翠国宾
业主急售采光好拎包入住小区中心满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 23711元/㎡
业主诚心出售 采光好 产权清晰 业主诚心出售,看房方便
131.51㎡3室2厅南北融尚中央住区
户型佳首付低黄金楼层采光好满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15132元/㎡
君尚好学校 此房精装修 四叶草户型 开发商精装修 央企开发商
142.66㎡4室2厅南北中海曲江大城
户型佳首付低配套成熟明厨明卫满二3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 21660元/㎡
新小区环境好 西南北270°采光,房子装修好可拎包入住
144.97㎡4室2厅南北太阳水岸新城
总价低户型佳拎包入住性价比高满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7450元/㎡
业主着急卖,地铁口,精装修拎包入住采光视野好,环境好
94.31㎡3室1厅南北天地源万熙天地
业主急售明厨明卫采光好拎包入住满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14102元/㎡
1此房3+1横厅户型,西南方向是别墅采光视野无遮挡,可拎包入
142.23㎡4室2厅南北保利·天悦
户型佳小区中心拎包入住景观房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24608元/㎡
次新小区,融创开发,小洋房!南北通透,全明户型,带车位
150.89㎡4室2厅东西南北融创西安宸院
业主急售明厨明卫采光好小区中心满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 22400元/㎡
房子户型方正 格局分布合理 朝南 全明户型 落地窗 精装拎包
99.13㎡3室2厅南龙湖紫宸
户型佳总价低首付低性价比高不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149.9万 15122元/㎡
高新三期、仁村地铁口、31小11初、配套完善 ,业主诚信出售
113.33㎡3室2厅南北中建悦庐·学府
户型佳首付低黄金楼层业主急售满二次新房近地铁275万 24265元/㎡
中海品牌,好学校看这里、采光充足,交通便利,吾悦广场地铁旁
119㎡3室2厅南北中海昆明路九号
户型佳首付低景观房性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15882元/㎡
奥体地铁口 灞河边 精装3室全明 高新一中陆港书包未用 急售
93.22㎡3室2厅南枫林九溪竹韵
户型佳业主急售性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14482元/㎡
高新次新房,四代宅采光视野好!全面,南北通透,环境好
119.44㎡3室2厅南北绿城海棠三章
业主急售明厨明卫采光好性价比高不满二255万 21350元/㎡
软西,次新小区,保利开发,品质小区!南北通透,采光好
142.2㎡3室2厅东西南北保利天汇
业主急售明厨明卫小区中心采光好不满二次新房234万 16456元/㎡