当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

高新好学区、南北通透 大三居 配套齐全 交通便利
123.05㎡3室2厅南北高山流水和城
户型佳小区中心拎包入住景观房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13653元/㎡
6+3在 园林大社区,物业服务好,户型南北通透,视野开阔
118.17㎡3室2厅南北天地源枫林意树
首付低采光好黄金楼层拎包入住满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25218元/㎡
一楼带花园,安静不临街爱好花草种植的看过来,诚心出售
180.35㎡4室2厅东西南北碧水西岸
拎包入住小区中心带花园业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 30496元/㎡
一手业主两个都在 南北通透 全明户型 园林社区
145.7㎡4室2厅南北天地源枫林意树
户型佳首付低拎包入住景观房满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 20522元/㎡
城南次新小区稀缺户型精装地铁口拎包入住
138.19㎡4室2厅南万象春天
业主急售性价比高配套成熟拎包入住满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13387元/㎡
央企开发商、一级物业,配套齐全,诚心出售,看房方便
140.11㎡4室2厅南北华侨城天鹅堡
总价低拎包入住性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23553元/㎡
全明户型,6+3在 采光视野好,产证在手,无抵押。
155.97㎡5室2厅南北天地源枫林意树
户型佳小区中心拎包入住景观房满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 23723元/㎡
(捡漏)保真 188万+三初+坤元98平三室 业主急售
98.09㎡3室2厅南坤元TIME
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16821元/㎡
万科翡翠天誉 双卫生间 车位充足 购物方便 次新小区 近医院
134.04㎡3室2厅南北万科翡翠天誉
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16264元/㎡
大华阳光曼哈顿,三室,价位有优势,诚售
122.47㎡3室1厅南北大华阳光曼哈顿
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11105元/㎡
天地源龙湖春江天境 高楼层视野无遮挡 次新房
193.47㎡4室2厅南北天地源龙湖春江天境
不满二次新房3km公园3km购物中心380万 19641元/㎡
(特价房)高新一中对面,一小+三初 可承诺可赔付 小区中间
73.64㎡2室2厅东北高新水晶城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 20098元/㎡
中建悦庐·学府 3室2厅2卫 毛坯 275万元
115.2㎡3室2厅南北中建悦庐·学府
不满二次新房近地铁275万 23872元/㎡
大唐不夜城地铁口南北直通大三室视野采光好拎包入住
146.03㎡3室2厅南紫薇永和坊
业主急售性价比高配套成熟户型佳满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16983元/㎡
保真枫叶新都市3楼好房 2小1中双在可查 钥匙在南门店随时
165㎡3室2厅南北枫叶新都市
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 19697元/㎡
急售电视塔地铁口精装修交付大平层南北直通
159.38㎡4室2厅南华润置地悦府
业主急售性价比高配套成熟户型佳满二近地铁365万 22901元/㎡
房子满三满二 湖景房 房本在手 看房方便,交通便利
137.47㎡3室2厅南北曲江龙邸
户型佳首付低拎包入住业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10911元/㎡
2三室阳光房 小区评价好的户型 出门公园 近地铁云轨
89.27㎡3室2厅南北复地优尚国际
户型佳首付低拎包入住景观房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10418元/㎡
L国企开发、全明户型,出行方便,周边配套齐,新装修,拎包入住
135.5㎡3室2厅南北天地源万熙天地
户型佳首付低拎包入住景观房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15129元/㎡
此房楼层高可以观湖南北通透 得房率高带 负一层车位
145.56㎡3室2厅南北金地湖城大境天字一号
户型佳首付低黄金楼层性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 30572元/㎡