热搜人气长江路 南北通透 交通便利 带电梯 临地铁 满五 近医院
122.53㎡3室2厅南北万科金域缇香
满五优质教育近地铁165万 13466元/㎡
热搜人气停车方便 高楼层视野无遮挡 商圈成熟 近医院 电梯房 装修好
108㎡3室2厅南北万科金域缇香
满五优质教育近地铁180万 16667元/㎡
长江路 装修好 停车方便 高楼层视野好 购物方便 大两居
85㎡2室2厅南万科金域缇香
满五优质教育近地铁105万 12353元/㎡
人气带俩车位,价格还能谈!上梅小,小高层,业主急售!全新未住
118㎡3室2厅南北万科梅里上城
满二179万 15169元/㎡
热搜人气万科金域缇香(西区) 电梯房 近医院 商业配套成熟 车位充足
122.68㎡3室2厅南万科金域缇香
满五优质教育近地铁160万 13042元/㎡本周坊前10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

能刀30个!真 格!带车位!包增 税,业主诚心出售!随时看房
118.56㎡4室2厅南北万科梅里上城
满二212万 17881元/㎡
热搜人气正南建发上院3室2厅精装修
116.1㎡3室2厅南建发上院
满二215万 18519元/㎡
建发上院 380万起买南长核心 别墅 上叠露台下叠院子
145㎡4室2厅南建发上院别墅
满五唯一不满二320万 22069元/㎡
万科观湖礼箸公寓单价9千起 真实在售 买一享二
46㎡1室1厅南万科观湖礼著
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院57.9万 12587元/㎡
热搜人气新上!万科品质 总价单价低 装修保养好 小高层中间位置!!!
104.69㎡3室2厅南北万科金域缇香
满五优质教育近地铁120万 11462元/㎡
热搜地铁口,万科维园,次新小区(包税)(楼层好,东边套)纯毛坯
95.3㎡3室2厅南万科维园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12067元/㎡
人气万打旁!雅居乐远洋公园里,送车位 特价房源随时看房,专车接送
112.14㎡3室2厅南北雅居乐远洋公园里
满二158万 14090元/㎡
人气万科梅里上城 次新小区 购物方便 停车方便 满二 中间楼层
113㎡3室2厅南万科梅里上城
满二225万 19912元/㎡
热搜人气南长街旁!央企华润,精装修小三房,清盘价销售!19500特惠
89㎡3室2厅南北华润公元九里
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17978元/㎡
人气中海寰宇一期,一楼带大前院 毛坯洋房,前后进门,不带!
118㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16949元/㎡
中海寰宇天下89平精装刚需小三房三开间朝南
89㎡3室2厅南北无锡中海寰宇天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11573元/㎡
热搜人气国际一花园145平 精装大三房 只要105万 急急急
145.7㎡3室2厅南北国际一花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7207元/㎡
人气万科梅里上城 带电梯 近地铁 中间好楼层 正规商品房 装修好
95.5㎡3室2厅西万科梅里上城
满二169万 17696元/㎡
梅村,梅里古镇旁!地铁口梅 里实小精装修双阳台
98.75㎡3室2厅南北吴樾东方
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 13468元/㎡
买新房额外返涌多(找我互惠互利)代办5千包拿证只为你省钱服务
86.16㎡3室2厅南北融侨观邸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12767元/㎡
(庄桥地铁口)(首付5万)(买到就是赚到)中邦欢乐颂精装两房
40㎡2室2厅南中邦·欢乐颂
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7000元/㎡
热搜人气华润公元九里 3室2厅 三开间朝南 精装修
88.67㎡3室2厅南华润公元九里
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19736元/㎡
中海寰宇天下89平精装刚需小三房三开间朝南
89㎡3室2厅南北无锡中海寰宇天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11798元/㎡
三号地铁站附近长江路沿线,东风家园两房出售采光无遮挡随时看房
92.88㎡2室2厅南东风家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7752元/㎡
找我买新房额外福利(互惠互利不欺骗)代办8千包拿证介绍有惊喜
81㎡2室2厅南北新城尚东雅园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10494元/㎡
满五无税,太科园板块,精装修领包入住,楼层好户型好,急售可谈
89.13㎡3室2厅南北朗诗绿色家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12678元/㎡
热搜人气长江路 正规商品房 商圈成熟 朝南 临 双卫生间
118.4㎡3室2厅南北万科金域缇香
满二优质教育近地铁130万 10980元/㎡
可刀20个!带车位!房东 的 在厕所!现在买到就是Z 到啊
89.37㎡3室2厅南北融创长江映
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136.3万 15251元/㎡
买新房额外返涌多(找我互惠互利)代办5千包拿证只为你省钱服务
87.2㎡2室2厅南北太湖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7798元/㎡
热搜人气富力城(D区) 刚需小三居 装修好 配套齐全 交通便捷
89㎡3室2厅南北富力城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12360元/㎡
查看更多房源