市仁恒夹城里 240平豪华装修 一梯一户小高层仁恒
240㎡4室2厅南北安居仁恒夹城里
满二满二近地铁850万 35417元/㎡
金轮星空间 自住投资皆可 梁溪芯 地铁旁 小面积灵动现房
35㎡1室1厅南金轮星空间商住楼
不满二近地铁35万 10000元/㎡
人气实景拍摄 保利达状元府 连云街学府 梁溪新房 精装2房
90.1㎡2室2厅南北保利达江湾城
不满二优质教育次新房近地铁150万 16648元/㎡
人气保利达状元府 连云街学府 梁溪新房 精装2房 实景拍摄
89.9㎡2室2厅南北保利达江湾城
满二优质教育次新房近地铁168万 18687元/㎡
保利达状元府 连云街学府 梁溪新房 精装3房 实景拍摄
133.01㎡3室2厅南北保利达江湾城
不满二优质教育次新房近地铁280万 21051元/㎡中桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

低密度 急售 来买打骨折 额外优惠福利 交通便利 环境优美
143㎡4室2厅南北崇安澜庭壹号院
推荐新房满二近地铁372万 26014元/㎡
市中心 无锡豪宅天花板 西水檀宫 有兴趣欢迎致电
280㎡4室2厅南北西水东檀宫
满二近地铁800万 28571元/㎡
热搜人气市中心,恒大悦龙湾,双地铁口运河旁,限时特价欲购从速。
123.83㎡3室2厅南北无锡恒大悦珑湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20027元/㎡
梁溪区万科运河传奇,南长街旁精装三房,侨宜
93.68㎡3室2厅南北万科运河传奇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 15692元/㎡
热搜西水东城泓府,新出大三房,三开间朝南,户型正气,诚心出售
148㎡3室2厅南北绿地西水东
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 22973元/㎡
绿地西水晶舍 连元街限价盘 急售 真实优惠
106.04㎡3室2厅南北绿地西水晶舍
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 15749元/㎡
正南 金科世界城 4室3厅 豪华装修
277㎡4室3厅南金科世界城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 19134元/㎡
正南东宝康园3室2厅
127㎡3室2厅南东宝康园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18898元/㎡
人气上马墩 有电梯 装修好 得房好 临 满五
45.61㎡1室1厅南北金科观天下
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10524元/㎡
惠景家园小高层,包土出!土出已经交了,总高18层!找我资源多
73.74㎡2室2厅南北惠景家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10849元/㎡
锡师书包房阳光城市花园2房精装修出售全天采光随时看房
97.04㎡2室2厅南阳光城市花园B区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 25556元/㎡
运河旁边银杏苑小区两房朝南一房朝北南北通透随时看房
105㎡3室2厅南银杏苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14762元/㎡
诚售融创运河映 次新精装三房 未住热 采光视野佳 成熟商圈
89.29㎡3室1厅南融创运河映
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17919元/㎡
诚售!富力运河十号 精装三房 成熟商圈 采光佳 随时看房
100㎡3室2厅南北富力运河十号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16000元/㎡
崇安金科观天下二期3室2厅
123.5㎡3室2厅南北金科观天下
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13684元/㎡
热搜人气出行方便 购物方便 高楼层视野无遮挡 临 医疗配套成熟
69㎡2室1厅南北金海里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9420元/㎡
正南塘南新村2室1厅
49.86㎡2室1厅南塘南新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 15243元/㎡
南禅寺附近南长街书包房槐阳苑小区顶楼带阁楼带露台随时看房
84.74㎡3室2厅南羊腰湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13571元/㎡
扬名中心小学附近银杏苑顶楼带阁楼实用面积大看房方便
91.75㎡2室2厅南银杏苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16131元/㎡
正南 建华新村 2室1厅
67.1㎡2室1厅南建华新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13413元/㎡
人气九龙仓御玺下叠别墅 上下三层带前后花园精装保养好可谈
242㎡4室2厅南北九龙仓御玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 29545元/㎡
真房可看-清扬康臣锦院-四联排边套-点击查看更多房源
304.12㎡4室4厅南清扬康臣锦院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院985万 32389元/㎡
扬名中心小学附近银杏苑小区三房朝南采光好无遮挡随时看房
140.74㎡3室2厅南银杏苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16911元/㎡
清扬新村 2室1厅 中等装修 房东诚心出售
55.6㎡2室1厅南清扬新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10432元/㎡
人气保利达状元府 连云街学府 梁溪新房 精装大2房 实景拍摄
89.93㎡2室2厅南北保利达江湾城
满二优质教育次新房近地铁168万 18681元/㎡
查看更多房源