!连元街旁婚装全明东边户 铸冶巷2房 全明格局工整合理
62.57㎡2室1厅南北铸冶巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 23973元/㎡
真房可看-和园 中间楼层 采光好,出行方便
141.82㎡3室2厅南北和园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21154元/㎡
真房可看-崇宁路 东林 新开河精装三房 出行便利 诚心出售
97.99㎡3室1厅南新开河小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16838元/㎡
真房可看-育才弄 锡师 近南禅寺 朝阳市场 生活交通便利
86.39㎡3室2厅南育才弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22919元/㎡
真房可看-市中 大三房 配套设施齐全 价格实惠
89.01㎡3室1厅南升平巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20784元/㎡市中心哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

买新房额外返涌多(找我互惠互利)代办5千包拿证介绍有惊喜
97㎡2室2厅南北百岁坊巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17423元/㎡
真房可看-勤学苑 次顶楼大单间 采光好 地段好位置佳诚售
49.47㎡1室1厅南勤学苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 36386元/㎡
真房可看-此房满2不,2开间朝南,采光,房间布局好
108.84㎡3室2厅南南市桥巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25726元/㎡
真房可看-汤巷电梯两房精装通透格局锡师可用
88.59㎡1室1厅南汤巷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22576元/㎡
真房可看-面向锡师场 有电梯两房朝南一房朝北
108.77㎡3室1厅南汤巷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 27397元/㎡
真房可看-西河苑 4室2厅 南 北
169.14㎡4室2厅南北西河苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 22467元/㎡
真房可看-满五 景观房楼层好 位置好 开阔户型
164.49㎡3室2厅南锦绣花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17022元/㎡
真房可看-采光好 小区新 电梯房 房东诚心卖
89.4㎡2室2厅东北西河苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21253元/㎡
真房可看-两房朝南一房朝北 明厨明卫 独立产权车库 锡师江南
113.86㎡3室1厅南勤学苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32496元/㎡
买新房额外返涌多(找我互惠互利)代办5千包拿证只为你省钱服务
83.22㎡2室2厅南北银仁大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 21870元/㎡
真房可看-崇宁路 置煤浜 小三房 户型方正 交通方便 诚售
62.76㎡3室1厅南置煤浜
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19120元/㎡
置煤浜新村 一楼带单院一房朝南,一房朝北,客厅朝南找我有惊喜
47㎡2室1厅南北置煤浜
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 22128元/㎡
真房可看-锡师前面无遮挡一楼带双院子两房朝南院子也开好门
61㎡2室1厅南育才弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 27049元/㎡
真房可看-崇宁路 二院隔壁 南禅寺口 交通便利
43.45㎡2室0厅南永兴巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116.8万 26881元/㎡
新出好房!!!带车位!有电梯 自带阳光房 锡师本部
66.26㎡2室1厅南北解放新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 23393元/㎡
业主直卖南向两居小户型,勤学苑温馨之家
65㎡2室1厅南勤学苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 35385元/㎡
业主直卖恒通国际大厦2室1厅 带储藏室,锡师附小,实验幼儿园,
91.74㎡2室1厅西南恒通国际大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15806元/㎡
业主直卖百岁坊巷2室1厅1卫南北朝向135.00万元/套出售
60㎡2室1厅南北百岁坊巷
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 22500元/㎡
新出好房!!!! 精装修 高层采光好 满五年
83.18㎡3室2厅南百岁坊巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20438元/㎡
业主直卖梁溪区 明珠大厦 3室2厅2卫好房出售
135㎡3室2厅南明珠大厦
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18370元/㎡
业主直卖梁溪区 育才弄 1室1厅
40.77㎡1室1厅南育才弄
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 49056元/㎡
崇宁路可做三房 中间楼层 有钥匙 东河花园(找我买房资源多)
97㎡2室2厅南北百岁坊巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17423元/㎡
健康路一楼 79组房 双院 可做门面
58.56㎡3室1厅南健康路
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12295元/㎡
业主直卖中山路核心商圈恒通大厦92平朝东,一站式名校资源,可住可办公
92㎡2室2厅东恒通国际大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16304元/㎡
业主直卖梁溪区 解放新村 1室1厅
40.8㎡1室1厅南解放新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 36765元/㎡
查看更多房源