二七滨江旁,武汉城建·电建·幸福时代大家,地鉄口十临育才
116.78㎡3室2厅南北武汉城建·电建·幸福时代大家
推荐新房满二近地铁120万 10276元/㎡
直播看房冲刺钜慧!二七滨江旁滨江云城,近1号线读长椿街七一
109.05㎡3室2厅东南武汉城建电建滨江云城
推荐新房不满二近地铁120万 11004元/㎡
直播看房直下4千!幸福时代大家,汉口二环毛坯,龙湖天街十育才旁
110㎡3室2厅南北武汉城建·电建·幸福时代大家
推荐新房不满二近地铁115万 10455元/㎡
直播看房不临街!咫尺之遥到二七!2环滨江云城,读长椿街七一
100.26㎡3室2厅东南武汉城建电建滨江云城
推荐新房不满二近地铁110万 10971元/㎡
必看好房 幸福时代(三期) 3室2厅 精装老证 高层
121.59㎡3室2厅南北幸福时代
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12337元/㎡百步亭哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房二七滨江商务区 解放大道旁 配套成熟 稀缺两房
87.06㎡2室2厅南北江印
推荐新房满二近地铁103万 11831元/㎡
直播看房江岸 保利央企 现房 送精装修 中央空调 即买即住
112㎡3室2厅南保利云璟
推荐新房不满二次新房近地铁88万 7857元/㎡
直播看房幸福时代大家 3室2厅 110.13平
110.13㎡3室2厅南北武汉城建·电建·幸福时代大家
推荐新房满五近地铁155万 14074元/㎡
直播看房幸福时代大家,汉口二环,成熟商业,育才旁,户型方正三房毛坯
110㎡3室2厅南北武汉城建·电建·幸福时代大家
推荐新房满五近地铁120万 10909元/㎡
直播看房融创御央首府 次新小区 精装带地暖 对口长春街+七一书包满二
115.43㎡3室2厅南北武地融创御央首府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12648元/㎡
直播看房全新小区,中高楼层,户型通透,自带商圈生活方便,
110.13㎡3室1厅南北武汉城建·电建·幸福时代大家
推荐新房满二近地铁134万 12167元/㎡
幸福时代 3室2厅 110.27平
110.27㎡3室2厅南北武汉城建·电建·幸福时代大家
推荐新房不满二近地铁151万 13694元/㎡
二七滨江商务区 解放大道旁 现房 即买即住
87.06㎡2室2厅南北江印
推荐新房满二近地铁113万 12980元/㎡
汉口三环內捡漏央企精装现房!单价8000 好楼层
112㎡3室2厅南保利云璟
推荐新房不满二次新房近地铁88万 7857元/㎡
幸福时代大家 3室2厅 110.08平
110.08㎡3室2厅南北武汉城建·电建·幸福时代大家
推荐新房满五近地铁154万 13990元/㎡
汉口三环內捡漏央企精装现房!单价8000 好楼层
112㎡3室2厅南保利云璟
推荐新房不满二次新房近地铁92万 8214元/㎡
幸福时代大家,汉口二环,成熟商业,育才旁,户型方正三房毛坯
110㎡3室2厅南北武汉城建·电建·幸福时代大家
推荐新房满二近地铁130万 11818元/㎡
地铁口正南北通透三房/电梯入户/小区纯人车分流/老证 上可立
96.73㎡3室2厅南北汉口城市广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11165元/㎡
6栋!此房交易无增值税,户型方正视野好! /对口育才怡康
168.52㎡4室2厅南北武汉万锦江城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12165元/㎡
后湖大道二七星城南北朝向毛坯两房出售 毛坯房,对口怡康汉铁
92.01㎡2室2厅南北二七星城
满五近地铁90万 9782元/㎡
怡康+汉铁,步梯房中间楼层公摊少,老证房东诚心卖 此房老证税
131.86㎡3室2厅南北百步亭花园怡康苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7584元/㎡
融创御央首 府,长春街+七一,出小区门进校门。 没有高层的距
125.24㎡3室1厅南北武地融创御央首府
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15011元/㎡
新荣天街 悦秀苑 精装修两房 带40平大露台 对口可立小学
82.27㎡2室1厅东南百步亭花园悦秀苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8144元/㎡
双口一梯一户 港联物业 通透三房 中间层 精装修 老证
96.74㎡3室2厅南北汉口城市广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12404元/㎡
电梯房小高层,公摊小,户型方正,南北通透,精装修 上怡康汉铁
142.25㎡2室2厅南北百步亭花园怡和苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9772元/㎡
中海万锦江城 通透四房 单价低 业主诚售
168.52㎡4室2厅南北武汉万锦江城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 12936元/㎡
3.21号线地铁口/次新小区怡康路上汉口年华精装二房 双地铁
80.78㎡2室2厅南长投景城汉口年华
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9656元/㎡
幸福时代大家 次新小 D铁口 精装修 天街旁 次新小区,老证
76.38㎡2室2厅南武汉城建·电建·幸福时代大家
满二近地铁89万 11652元/㎡
21号线/幸福时代三房两卫,老证/业主诚心出售对口育才可立
107.9㎡3室1厅南幸福时代
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9175元/㎡
双地铁口/正地铁口 全朝南 无遮挡 精装两房 老证 自住
76.18㎡2室2厅南汉口城市广场五期尚邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11158元/㎡
查看更多房源