沈阳路小學+二初 二楼 老证 有學位 塘新社区 朝南
-
130万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
60.21㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
21591元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/8层
- 咨询楼层
-
套内
53.59㎡
年代
1996
-
发布
2026-05-02
-
地铁
距1号线三阳路站约618米
-
咨询总首付
首付约33.3万
核验码
202410173XQRq
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点:看房方便,安静不吵,采光好,房间图片真实可靠。 1、产权情况:产权清晰,无贷款抵押,老证,税费少; 2、房屋户型:2室2厅1厨1卫1阳台; 3、装修情况:简单装修,图片为实地拍摄; 4、朝向情况:南北通透,卧室朝南,采光,居家、养老、陪读无可挑剔; 5、交通情况:附近涵盖多个公交站点武汉三镇。
服务介绍问经纪人
个人宣言:用专业的打造完.美的体验,因专业产生效率!一次成交,一生朋友! 专业: 为您选房→配房→带您看房→满意→付意向→转定→签合同→首付→陪同贷款→交易过户→新产证→放贷→交房(水电煤过户) 期
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过武汉31.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 24681元/m²
环比上月 下跌 3.16%
同比去年 下跌 9.92%