3.21号线地铁口/次新小区怡康路上汉口年华精装二房 双地铁
-
78万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
80.78㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
9656元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/31层
- 咨询楼层
-
套内
79.78㎡
年代
2017
-
发布
2026-04-01
-
地铁
距21号线(阳逻线)百步亭花园路站约633米
-
咨询总首付
首付约20.1万
核验码
20260318iQkXS
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点双后湖大道站/中高楼层采光好/业主诚心出售/ 周边配套小区旁边有家乐福、电影院、苏宁电器,有银行,中国建设银行、中国银行、汉口银行、招商银行等,还有武汉百步亭医院、武汉市第八医院百步亭分院。 交通出行小区有319路,321路,322路,508路,592路,623路等多条公交线路,武汉三镇,出行便利。小区旁边有2条,一条是3号线后湖大道站、一条是21号线后湖大道站,小区距离3号线后湖大道站734米(数据来自百度地图)。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过武汉6.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 12101元/m²
环比上月 下跌 3.13%
同比去年 下跌 17.43%