三阳路电梯方 精装两房,好楼层,交通便利
-
149万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
85.49㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
17429元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/33层
- 咨询楼层
-
套内
76.94㎡
年代
2000
-
发布
2026-02-04
-
地铁
距1号线三阳路站约425米
-
咨询总首付
首付约38万
核验码
20221121XcnFy
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
精装小两房得房高明厨明卫 周边配套中城国际地处繁华地段,小区50米就有大型的中百仓储,中国银行,建设银行,工商银行,汉口银行;出门200米有菜市场,800米到一号线三阳路站,1000米到达江滩,公交车站!生活方便! 装修描述本房业主精装修业主从未出租过保养得不错可以拎包入住 交通出行中城国际地处京汉大道三阳路站与大智路站中间,可在大智路站换乘1,6号线,也可自驾从大智路过江隧道到达武昌,交通便利,通达武汉三镇
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过武汉4.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 19703元/m²
环比上月 上涨 3%
同比去年 下跌 15.55%