二环边电梯花园洋房,独梯独户带入户花园,百万精装 15年次新
-
518万
总价
-
5室2厅1卫
户型
-
194.53㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
26628元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/7层
- 咨询楼层
-
套内
193.53㎡
年代
2017
-
发布
2026-02-15
-
地铁
距3号线兴业路站约564米
-
咨询总首付
首付约155.9万
核验码
20210608EiOre
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点15年次新小区电梯洋房,总高7层,独梯独户私密物管,尽享尊贵 户型介绍银泰开发,嘉邦物业,物业费2元/平,洋房和叠拼别墅单独园区管理,属于园中园,地下停车场也是私密管理,尽享尊贵的二环边洋房。本房是总高7层的电梯洋房中高楼层,唯有两个单元14户是独梯独户,其余洋房是一梯两户,本房带入户花园十几平,南北双阳台。 周边配套御华园自带商圈,吃喝玩乐配套齐全。开车可达汉口城市广场、新荣龙湖天街、金桥永旺,自带商圈含肯德基、星巴克、必胜客、瑞幸、霸王茶姬等连锁品牌,各大银行便民网点,顶鑫菜市场,药店齐全。3号线和12号线兴业路站,育才怡康、汉铁步行可达。 装修描述业主本身从事建筑行业,此房为业主亲自监工选材,全屋兔宝宝定制板材柜体和木饰面,工装标准中央空调,客厅地暖卧室墙暖,品牌家电,广东实木手工家具,拎包入住。另有相连的3个地下车位,宽敞方便。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过武汉11.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 15015元/m²
环比上月 下跌 2.77%
同比去年 下跌 16.38%