当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

雅居乐 带车位 带储藏间诚心出售 价格可议
140㎡4室2厅南北渭南雅居乐翰林雅郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 7136元/㎡
双实验 豪装 四室复式洋房 周边配套成熟 诚心出售
200㎡4室3厅南北政府小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7000元/㎡
朝阳公园对面 金水园 小高层纯板楼南北三居室
136.72㎡3室2厅南北金水园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5047元/㎡
高新2室 电梯房 福泰锦庭 精装 房东急置换 诚心出售
94.11㎡2室2厅南福泰锦庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4782元/㎡
高新幸福 一楼带院子 半装修
107㎡3室2厅南北高新幸福城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5794元/㎡
今朝馨苑 130平 精装 3室 房东急置换 诚心出售
130㎡3室2厅南北今朝馨苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 5269元/㎡
城东大型社区电梯新装短住北唐小学陇海中学
93㎡2室2厅西南泰安民生景园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 4258元/㎡
西三路电梯精装大三室南北双阳台
147.44㎡3室2厅南北曼哈顿街区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 4741元/㎡
有证可按揭,看房方便
102㎡2室2厅南苏园丰景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5686元/㎡
信达广场旁家具家电齐全带地下室拎包入住
123㎡3室2厅南北信达世纪城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6098元/㎡
信达现代城 2室 96平 南北通透 精装 楼层好 视野无遮挡
96.06㎡2室2厅南信达·现代城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50.9万 5299元/㎡
万达旁锦绣苑电梯精装两室
86.5㎡2室2厅西南锦绣苑
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5202元/㎡
宣化路多层两室,中间楼层,看房方便
87㎡2室2厅南北幸福里小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3103元/㎡
有证可按揭 南北通透 看房方便
128㎡3室2厅南北宏帆广场
满二人车分流88万 6875元/㎡
市政新区新万达旁大型社区新装短住
120㎡3室2厅南恒昌金桂园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7250元/㎡
西三路电梯中间楼层渭河实验旁两室改三室
104㎡3室1厅南北苏园丰景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 6135元/㎡
全屋品牌家具家电,房况特别好,诚心急售
96㎡2室1厅南泰安雅荷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4271元/㎡
配套齐全,中间楼层,随时看房
89㎡2室2厅南北盛世华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5955元/㎡
高薪幸福城2室 空房
127.9㎡3室2厅南北高新幸福城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4300元/㎡
一楼带南向院子 全新装修空房厨卫齐全 地理位置优越
131㎡3室2厅南北熙园公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5344元/㎡