当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

70平 精装 信达乐天花园西区 2室 房东急置换 诚心出售
70㎡1室2厅南信达乐天花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3286元/㎡
城东大型社区电梯新装短住北唐小学陇海中学
93㎡2室2厅西南泰安民生景园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 4258元/㎡
今朝馨苑 130平 精装 3室 房东急置换 诚心出售
130㎡3室2厅南北今朝馨苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 5269元/㎡
南北通透 光合宸院 3室 精装 125平 看房方便 有钥匙
125㎡3室2厅南北光合宸院
不满二98万 7840元/㎡
精装 89平 2室 上上国风 南北通透 诚心出售 价格可议
89㎡2室2厅南上上国风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6180元/㎡
胜利大街三马路四新小区复式顶跃带露台,新装短住
144㎡4室2厅南北鑫润紫金城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7222元/㎡
幸福城大四室诚意出售
194㎡4室2厅南北高新幸福城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 3969元/㎡
有证可按揭,看房方便
102㎡2室2厅南苏园丰景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5686元/㎡
信达商圈大型社区电梯 解放路小学 陇海中学
91.89㎡2室2厅西北信达世纪城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4571元/㎡
广厦两室南北通透带车位拎包住
100.67㎡2室2厅南北广厦丽景花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3079元/㎡
城东三马路医院东电梯两室 双育红学区
84㎡2室2厅东南鑫润碧水蓝庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5119元/㎡
124平 富力城一期 南北通透 精装 房东急置换 诚心出售
124㎡3室2厅南北渭南富力城
满二73万 5887元/㎡
万科城 4室 精装 143平 南北通透 楼层好 视野无遮挡
143㎡4室2厅南北渭南万科城
不满二人车分流97万 6783元/㎡
精装 南北通透 幸福里小区 3室 105平 看房方便
105.25㎡3室2厅南北幸福里小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4371元/㎡
万科城 送车位 装修好的 随时看 楼层很好
113㎡3室2厅南北渭南万科城
满二人车分流90万 7965元/㎡
雅居乐 带车位 带储藏间诚心出售 价格可议
140㎡4室2厅南北渭南雅居乐翰林雅郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 7136元/㎡
宏帆广场3室 急售
136㎡3室2厅南北宏帆广场
满二人车分流74万 5441元/㎡
急售 大型成熟社区 精装全配 可做两室 配套齐全
56㎡1室1厅北泰安民生景园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5000元/㎡
西安交大附小旁精装3室带车位满二
114.72㎡3室2厅南北渭南万科城
满二人车分流77.8万 6782元/㎡
高新2室 电梯房 福泰锦庭 精装 房东急置换 诚心出售
94.11㎡2室2厅南福泰锦庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4782元/㎡