当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

全屋品牌家具家电,房况特别好,诚心急售
96㎡2室1厅南泰安雅荷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4271元/㎡
法苑小区 3室 电梯房 精装 120平 房东急置换 诚心出售
120㎡3室2厅南北法苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5167元/㎡
政府小区4室2厅2卫180.0平米
180㎡4室2厅南北政府小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5833元/㎡
120平 精装 3室 南北通透 满两年 楼层好 视野无遮挡
120㎡3室2厅南北碧桂园翡翠公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
三室 南北通透 满二可按揭
118㎡3室2厅南北青青家园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32.3万 2737元/㎡
西四路南段电梯房拎包入住
93.46㎡2室2厅西南安和园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万 3809元/㎡
精装修三室 家具家电全留拎包住
127㎡3室2厅南北上上国风三期
不满二117万 9213元/㎡
万达隔壁 三室 诚意出售
122.8㎡3室2厅南北今朝馨苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5537元/㎡
渭清路体育馆旁高端小区精装三室满二高新三小高新中学
115㎡3室2厅南北多彩·康城
满二人车分流78万 6783元/㎡
今朝馨苑 130平 精装 3室 房东急置换 诚心出售
130㎡3室2厅南北今朝馨苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 5269元/㎡
92平 宏帆人和府 精装 2室 电梯房 房东急置换 诚心出售
92㎡2室2厅南北宏帆人和府
满五62万 6739元/㎡
吾悦广场附近精装三室莘庄短住满二盈田小学实验中学校区
130㎡3室2厅南北豪庭佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.6万 6892元/㎡
东风大街大型社区环境优美精装两室
85㎡2室2厅南豪润御城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5412元/㎡
信达广场旁家具家电齐全带地下室拎包入住
123㎡3室2厅南北信达世纪城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6098元/㎡
南北通透 97平 雅馨花园 3室 普装 诚心出售 价格可议
97㎡3室2厅南北雅馨花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3093元/㎡
高新区大型社区集中供暖电梯小高层 清源中学高新一小
108㎡3室2厅东西高新时代新城
不满二55万 5093元/㎡
上上九号院,环境好,好楼层,无遮挡
112㎡3室2厅南上上国风三期
满二62.9万 5616元/㎡
新宇C区 南北通透 120平 精装 诚心出售 价格可议
120㎡3室2厅南北新宇小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3833元/㎡
城东大型社区电梯4室新装未住北塘小学陇海中学
140.21㎡3室2厅南北泰安民生景园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5634元/㎡
恒大珺睿府 南北通透 4室 带车位房东急置换 诚心出售
143㎡4室2厅南北恒大珺睿府
不满二人车分流98万 6853元/㎡