当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南北通透 97平 雅馨花园 3室 普装 诚心出售 价格可议
97㎡3室2厅南北雅馨花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3093元/㎡
精装 89平 2室 上上国风 南北通透 诚心出售 价格可议
89㎡2室2厅南上上国风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6180元/㎡
精装三室两厅两卫南北双阳产权清晰
142.2㎡3室2厅南北苏园丰景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5556元/㎡
信达广场旁家具家电齐全带地下室拎包入住
123㎡3室2厅南北信达世纪城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6098元/㎡
3室 精装 仓程路小区 电梯房 147平 楼层好 视野无遮挡
147㎡3室2厅南北仓程路小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 4558元/㎡
高新区万达南段大型社区步梯3室带带地下室
120㎡3室2厅南北福泰花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3083元/㎡
西安交大附小旁精装3室带车位满二
114.72㎡3室2厅南北渭南万科城
满二人车分流77.8万 6782元/㎡
法苑小区 3室 电梯房 精装 120平 房东急置换 诚心出售
120㎡3室2厅南北法苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5167元/㎡
渭清路体育馆旁高端小区精装三室满二高新三小高新中学
115㎡3室2厅南北多彩·康城
满二人车分流78万 6783元/㎡
国贸公园盛世4室2厅2卫174.0平米
174㎡4室2厅南北国贸公园盛世
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7471元/㎡
西三路海兴城精装三室两厅两卫
135㎡3室2厅南北海兴城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6370元/㎡
西三路电梯精装大三室南北双阳台
147.44㎡3室2厅南北曼哈顿街区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 4741元/㎡
成熟小区配套齐全出入方便
136.76㎡3室2厅南北绿景园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3290元/㎡
精装家具家电出售房况非常好
123㎡3室2厅南信达·现代城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5610元/㎡
万达附近大型小区精装两室
97.5㎡2室2厅南北锦绣苑
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4410元/㎡
恒大珺睿府 南北通透 4室 带车位房东急置换 诚心出售
143㎡4室2厅南北恒大珺睿府
不满二人车分流98万 6853元/㎡
今朝馨苑 130平 精装 3室 房东急置换 诚心出售
130㎡3室2厅南北今朝馨苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 5269元/㎡
银苑小区 总高11层电梯小高北塘实验小学 首付10万
153.96㎡3室2厅南北银苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 4124元/㎡
电梯房 2室 94平 毛坯 盛泽龙樾府 诚心出售 价格可议
94.04㎡2室2厅南盛泽龙樾府
满五人车分流45万 4785元/㎡
万科城 送车位 装修好的 随时看 楼层很好
113㎡3室2厅南北渭南万科城
满二人车分流90万 7965元/㎡