当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

法苑小区 3室 电梯房 精装 120平 房东急置换 诚心出售
120㎡3室2厅南北法苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5167元/㎡
一室拎包住 有租客看房提前约
45.89㎡1室1厅北信达·现代城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6102元/㎡
高新区次小区精装三室,新装短住满二
104.02㎡3室2厅南北东原·玖城阅
满二68万 6537元/㎡
高新2室 电梯房 福泰锦庭 精装 房东急置换 诚心出售
94.11㎡2室2厅南福泰锦庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4782元/㎡
国贸公园盛世4室2厅2卫174.0平米
174㎡4室2厅南北国贸公园盛世
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7471元/㎡
城东三室毛坯可按揭南北通透
127㎡3室2厅南北宏帆人和府
满二68万 5354元/㎡
市政新区精装两室电梯中间楼层
111㎡2室2厅南北依林园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5315元/㎡
高新区万达南段大型社区步梯3室带带地下室
120㎡3室2厅南北福泰花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3083元/㎡
城东荣发对面电梯复式大六室双育红学区
145㎡6室2厅南北鑫润碧水蓝庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5517元/㎡
急售 大型成熟社区 精装全配 可做两室 配套齐全
56㎡1室1厅北泰安民生景园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5000元/㎡
精装一室拎包住 房旷好
53㎡1室1厅南豪润风尚国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4340元/㎡
全屋品牌家具家电,房况特别好,诚心急售
96㎡2室1厅南泰安雅荷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4271元/㎡
城东大型社区电梯新装短住北唐小学陇海中学
93㎡2室2厅西南泰安民生景园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 4258元/㎡
3室 电梯房 137平 通达朗郡 精装 房东急置换 诚心出售
137㎡3室2厅南北通达朗郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5839元/㎡
124平 富力城一期 南北通透 精装 房东急置换 诚心出售
124㎡3室2厅南北渭南富力城
满二73万 5887元/㎡
市政新区新万达旁四新小区毛坯3室包税
115㎡3室2厅南北渭南雅居乐翰林雅郡
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6522元/㎡
朝阳公园对面 金水园 小高层纯板楼南北三居室
136.72㎡3室2厅南北金水园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5047元/㎡
一楼带南向院子 全新装修空房厨卫齐全 地理位置优越
131㎡3室2厅南北熙园公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5344元/㎡
精装家具家电出售房况非常好
123㎡3室2厅南信达·现代城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5610元/㎡
信达广场旁家具家电齐全带地下室拎包入住
123㎡3室2厅南北信达世纪城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6098元/㎡