当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

精装两室 拎包入住 中心医院隔壁
98㎡2室2厅南金星名座
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4898元/㎡
精装一室拎包住 房旷好
53㎡1室1厅南豪润风尚国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4340元/㎡
3室 南北通透 精装 中海紫御华府 电梯房 看房方便
124㎡3室2厅南北中海·紫御华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6694元/㎡
恒昌花园,中间楼层小区已改造完
87.5㎡2室2厅南北恒昌花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3200元/㎡
南北通透 绿景园 精装 2室 95平 楼层好 视野无遮挡
95㎡2室2厅南北绿景园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4000元/㎡
三室 南北通透 满二可按揭
118㎡3室2厅南北青青家园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32.3万 2737元/㎡
胜利大街三马路四新小区复式顶跃带露台,新装短住
144㎡4室2厅南北鑫润紫金城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7222元/㎡
信达现代城 三室两卫
145.5㎡3室2厅南北信达·现代城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5155元/㎡
130平 朝向东西 普装 排污站家属院 楼层好 视野无遮挡
139.8㎡3室2厅东西排污站家属院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 2990元/㎡
高新2室 电梯房 福泰锦庭 精装 房东急置换 诚心出售
94.11㎡2室2厅南福泰锦庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4782元/㎡
92平 宏帆人和府 精装 2室 电梯房 房东急置换 诚心出售
92㎡2室2厅南北宏帆人和府
满五62万 6739元/㎡
一楼带南向院子 全新装修空房厨卫齐全 地理位置优越
131㎡3室2厅南北熙园公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5344元/㎡
3室 精装 南北通透 电梯房 110平 房东急置换 诚心出售
110㎡3室2厅南上上国风三期
满五83万 7545元/㎡
3室 精装 恒昌名门世园 电梯房 103平 看房方便
103㎡3室2厅南恒昌名门世园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7282元/㎡
2室 南北通透 电梯房 毛坯 国贸公园盛世 看房方便 有钥匙
102㎡2室2厅南国贸公园盛世
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 4657元/㎡
精装 南北通透 幸福里小区 3室 105平 看房方便
105.25㎡3室2厅南北幸福里小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4371元/㎡
高新区洋房社区新装短住高新一小高新中学学区
102㎡3室2厅南北渭南保利锦悦和府
满二次新房65万 6373元/㎡
高新区保利锦悦和府四室现房南北通透诚心出售
137㎡4室2厅南北渭南保利锦悦和府
满二次新房75万 5474元/㎡
四马路临渭分局旁大型社区集中供暖稀缺一楼
138㎡3室2厅南北信达乐天花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4565元/㎡
173平 南北通透 精装 3室 绿景园 房东急置换 诚心出售
172.75㎡3室2厅南北绿景园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 4504元/㎡