当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

电梯房 南北通透 利君首座 90平 2室 看房方便
90㎡2室2厅南利君首座
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5000元/㎡
高新幸福城 2室 精装 90平 南北通透 楼层好 视野无遮挡
85㎡2室2厅南北高新幸福城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4235元/㎡
城东仁和公园对面大型新小区精装四室仁和小学瑞泉中学
142㎡3室2厅南北公园旁宏帆人和府
满二85万 5986元/㎡
高新中学旁大型社区集中供暖多层三楼满二
92㎡2室2厅南北豪润新都
满二43万 4674元/㎡
信达商圈电梯小高层新装短住 允张解放路小学前进路中学旁
128.52㎡3室2厅南北信达世纪城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6380元/㎡
市政新区新万达旁改善楼盘次新小区
173㎡4室2厅南北惠风天和
不满二125万 7225元/㎡
站北路中间楼层精装二室
55㎡2室2厅南北中铁二十局家属院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院14.9万 2709元/㎡
信达商圈大型社区电梯 解放路小学 陇海中学
91.89㎡2室2厅西北信达世纪城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4571元/㎡
信达商圈央企大型社区新装短住 解放路陇海中学
138㎡3室2厅南北恒天首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6377元/㎡
双实验 豪装 四室复式洋房 周边配套成熟 诚心出售
200㎡4室3厅南北政府小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7000元/㎡
东原四居一楼便宜出售啦
144.69㎡4室2厅南北东原玖城阅
不满二72万 4976元/㎡
精装 89平 2室 上上国风 南北通透 诚心出售 价格可议
89㎡2室2厅南上上国风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6180元/㎡
万科城 送车位 装修好的 随时看 楼层很好
113㎡3室2厅南北渭南万科城
满二人车分流90万 7965元/㎡
一室拎包住 有租客看房提前约
45.89㎡1室1厅北信达·现代城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6102元/㎡
3室 电梯房 137平 通达朗郡 精装 房东急置换 诚心出售
137㎡3室2厅南北通达朗郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5839元/㎡
132平 精装 南北通透 风和花园 楼层好 视野无遮挡
132㎡3室2厅南北风和花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3485元/㎡
西四路精装拎包入住两居室
106㎡2室2厅南通达朗郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 6085元/㎡
市政新区沣荫小学旁精装三室新装短住满二
128㎡3室2厅南宝能华府
满二95万 7422元/㎡
一楼带南向院子 全新装修空房厨卫齐全 地理位置优越
131㎡3室2厅南北熙园公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5344元/㎡
政府小区4室2厅2卫180.0平米
180㎡4室2厅南北政府小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5833元/㎡