当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南北通透 97平 雅馨花园 3室 普装 诚心出售 价格可议
97㎡3室2厅南北雅馨花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3093元/㎡
双实验 豪装 四室复式洋房 周边配套成熟 诚心出售
200㎡4室3厅南北政府小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7000元/㎡
信达广场旁家具家电齐全带地下室拎包入住
123㎡3室2厅南北信达世纪城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6098元/㎡
朝阳公园对面 金水园 小高层纯板楼南北三居室
136.72㎡3室2厅南北金水园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5047元/㎡
精装 120平 豪润公园天下 南北通透 看房方便 有钥匙
120㎡3室2厅南豪润公园天下
满二人车分流79.9万 6658元/㎡
北塘小学旁精装一室 全屋全友定制 新装一年
38㎡1室0厅北广青甲天下
不满二19.8万 5211元/㎡
全屋品牌家具家电,房况特别好,诚心急售
96㎡2室1厅南泰安雅荷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4271元/㎡
精装修三室 家具家电全留拎包住
127㎡3室2厅南北上上国风三期
不满二117万 9213元/㎡
家具家电齐全拎包住 看房提前约
129㎡3室2厅南北杜桥公安小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4031元/㎡
恒昌名门世园 南北通透 126平 3室 楼层好 视野无遮挡
126㎡3室2厅南北恒昌名门世园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5794元/㎡
东风大街西二路大型社区电梯小高层新装未住
135㎡3室2厅南北豪润御城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5852元/㎡
南北通透 光合宸院 3室 精装 125平 看房方便 有钥匙
125㎡3室2厅南北光合宸院
不满二98万 7840元/㎡
高新区万达附近电梯中层两室全明户型精装拎包入住
95㎡2室2厅南政和苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4505元/㎡
房东急售,价位可谈,正常手续
102㎡2室2厅南北政和苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4314元/㎡
精装修三室 家具家电全留拎包住
127㎡3室2厅南北上上国风三期
不满二117万 9213元/㎡
公园印象 精装三室
132.88㎡3室2厅南北润城公园印象
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5870元/㎡
胜利大街三马路四新小区复式顶跃带露台,新装短住
144㎡4室2厅南北鑫润紫金城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7222元/㎡
西三路精装三室拎包入住
105㎡2室2厅南北金域华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5238元/㎡
法苑小区 3室 电梯房 精装 120平 房东急置换 诚心出售
120㎡3室2厅南北法苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5167元/㎡
国贸公园盛世4室2厅2卫174.0平米
174㎡4室2厅南北国贸公园盛世
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7471元/㎡