当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

幸福城大四室诚意出售
194㎡4室2厅南北高新幸福城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 3969元/㎡
雅居乐 带车位 带储藏间诚心出售 价格可议
140㎡4室2厅南北渭南雅居乐翰林雅郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 7136元/㎡
南北通透 光合宸院 3室 精装 125平 看房方便 有钥匙
125㎡3室2厅南北光合宸院
不满二98万 7840元/㎡
信达商圈央企大型社区新装短住 解放路陇海中学
138㎡3室2厅南北恒天首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6377元/㎡
温馨小家 多层二楼 国贸附近 新装未入住
73㎡3室1厅南北印机北院
急售南北通透拎包入住黄金楼层满二32.6万 4466元/㎡
西三路海兴城精装三室两厅两卫
135㎡3室2厅南北海兴城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6370元/㎡
北唐附近多层1楼 从新装修 满二可按揭
65㎡2室1厅南北泰安雅荷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5046元/㎡
今朝馨苑 130平 精装 3室 房东急置换 诚心出售
130㎡3室2厅南北今朝馨苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 5269元/㎡
新小区 可做婚房 三室 南北通透 精装修
127.6㎡3室2厅南北碧桂园春风南岸
急售精装修南北通透不满二63.5万 4976元/㎡
精装修三室 家具家电全留拎包住
127㎡3室2厅南北上上国风三期
不满二117万 9213元/㎡
信达现代城 三室两卫
145.5㎡3室2厅南北信达·现代城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5155元/㎡
127平 南北通透 3室 普装 房东急置换 诚心出售
127㎡3室2厅南北朝阳一号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4488元/㎡
市政新区渭河小区旁大型社区电梯新装短住满二
120㎡3室2厅南碧桂园 翡翠传奇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7750元/㎡
恒昌花园,中间楼层小区已改造完
87.5㎡2室2厅南北恒昌花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3200元/㎡
市政新区,小三室,毛坯房
115㎡3室2厅南美林郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4609元/㎡
银苑小区 总高11层电梯小高北塘实验小学 首付10万
153.96㎡3室2厅南北银苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 4124元/㎡
万达附近大型小区精装两室
97.5㎡2室2厅南北锦绣苑
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4410元/㎡
城东三室毛坯可按揭南北通透
127㎡3室2厅南北宏帆人和府
满二68万 5354元/㎡
信达商圈电梯小高层新装短住 允张解放路小学前进路中学旁
128.52㎡3室2厅南北信达世纪城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6380元/㎡
政府小区4室2厅2卫180.0平米
180㎡4室2厅南北政府小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5833元/㎡