当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一室拎包住 有租客看房提前约
45.89㎡1室1厅北信达·现代城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6102元/㎡
精装一室拎包住 房旷好
53㎡1室1厅南豪润风尚国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4340元/㎡
光运丽都佳苑 120平 南北通透 精装 房东急置换 诚心出售
120㎡3室2厅南北光运丽都佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5167元/㎡
124平 富力城一期 南北通透 精装 房东急置换 诚心出售
124㎡3室2厅南北渭南富力城
满二73万 5887元/㎡
2室 90平 精装 南北通透 房东急置换 诚心出售
90.16㎡2室2厅南恒天 首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6211元/㎡
3室 精装 南北通透 电梯房 110平 房东急置换 诚心出售
110㎡3室2厅南上上国风三期
满五83万 7545元/㎡
120平 精装 3室 南北通透 满两年 楼层好 视野无遮挡
120㎡3室2厅南北碧桂园翡翠公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
西四路南段电梯房拎包入住
93.46㎡2室2厅西南安和园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万 3809元/㎡
城东海兴水岸新城精装三室拎包入住,育红小学育红中学
138㎡3室2厅南北海兴水岸新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6014元/㎡
恒大珺睿府三室精装现房
120㎡3室2厅南北恒大珺睿府
不满二人车分流68.9万 5742元/㎡
法苑小区 3室 电梯房 精装 120平 房东急置换 诚心出售
120㎡3室2厅南北法苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5167元/㎡
配套齐全,中间楼层,随时看房
89㎡2室2厅南北盛世华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5955元/㎡
南北通透 毛坯 鸿基紫御观邸 4室 房东急置换 诚心出售
206㎡4室2厅南北鸿基紫御观邸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8738元/㎡
精装 南北通透 阳光小区 3室 134平 诚心出售 价格可议
137㎡3室2厅南北阳光小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5474元/㎡
130平 朝向东西 普装 排污站家属院 楼层好 视野无遮挡
139.8㎡3室2厅东西排污站家属院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 2990元/㎡
恒大珺睿府 南北通透 4室 带车位房东急置换 诚心出售
143㎡4室2厅南北恒大珺睿府
不满二人车分流98万 6853元/㎡
精装 电梯房 98平 阳光小区 2室 诚心出售 价格可议
98㎡2室2厅南阳光小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6122元/㎡
南北通透 绿景园 精装 2室 95平 楼层好 视野无遮挡
95㎡2室2厅南北绿景园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4000元/㎡
高新区保利锦悦和府四室现房南北通透诚心出售
137㎡4室2厅南北渭南保利锦悦和府
满二次新房75万 5474元/㎡
西三路海兴城精装三室两厅两卫
135㎡3室2厅南北海兴城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6370元/㎡