精装修三室 家具家电全留拎包住
127㎡3室2厅南北上上国风三期
不满二117万 9213元/㎡
城东中楼层的三室 南北通沋河畔
123㎡3室2厅南北明泽坊
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5691元/㎡
2室 毛坯 91平 金水铭都 房东急置换 诚心出售
91.07㎡2室2厅南金水铭都
满二39.9万 4381元/㎡
信达商圈央企大型社区新装短住 解放路陇海中学
138㎡3室2厅南北恒天首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6377元/㎡
精装家具家电出售房况非常好
123㎡3室2厅南信达·现代城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5610元/㎡临渭区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

市政新区渭河小区旁大型社区电梯新装短住满二
120㎡3室2厅南碧桂园 翡翠传奇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7750元/㎡
南北通透 光合宸院 3室 精装 125平 看房方便 有钥匙
125㎡3室2厅南北光合宸院
不满二98万 7840元/㎡
信达国贸商圈,精装大三室,房况佳
135㎡3室2厅南北恒天 首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6296元/㎡
高新幸福 一楼带院子 半装修
107㎡3室2厅南北高新幸福城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5794元/㎡
3室 114平 精装 宏帆广场 南北通透 看房方便 有钥匙
114㎡3室2厅南北宏帆广场
满五人车分流79万 6930元/㎡
宏帆广场3室 急售
136㎡3室2厅南北宏帆广场
满二人车分流74万 5441元/㎡
馨苑居 精装南北通透 带20平地下室
95㎡2室2厅南北馨苑居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4105元/㎡
92平 金穗西苑 南北通透 2室 精装 房东急置换 诚心出售
92㎡2室2厅南北金穗西苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5000元/㎡
配套齐全,中间楼层,随时看房
89㎡2室2厅南北盛世华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5955元/㎡
精装修三室 家具家电全留拎包住
127㎡3室2厅南北上上国风三期
不满二117万 9213元/㎡
西五路上上三期,新装短住,有证可按揭
112.09㎡3室2厅南上上国风三期
不满二85万 7583元/㎡
海兴城 99平 2室 精装 南北通透 房东急置换 诚心出售
99㎡2室2厅南海兴城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5960元/㎡
精装两室 拎包入住 中心医院隔壁
98㎡2室2厅南金星名座
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4898元/㎡
有证可按揭,看房方便
102㎡2室2厅南苏园丰景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5686元/㎡
一楼带南向院子 全新装修空房厨卫齐全 地理位置优越
131㎡3室2厅南北熙园公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5344元/㎡
173平 南北通透 精装 3室 绿景园 房东急置换 诚心出售
172.75㎡3室2厅南北绿景园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 4504元/㎡
东原四居一楼便宜出售啦
144.69㎡4室2厅南北东原玖城阅
不满二72万 4976元/㎡
三室 南北通透 满二可按揭
118㎡3室2厅南北青青家园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32.3万 2737元/㎡
高新2室 电梯房 福泰锦庭 精装 房东急置换 诚心出售
94.11㎡2室2厅南福泰锦庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4782元/㎡
广厦两室南北通透带车位拎包住
100.67㎡2室2厅南北广厦丽景花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3079元/㎡
站北路中间楼层精装二室
55㎡2室2厅南北中铁二十局家属院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院14.9万 2709元/㎡
万达附近大型小区精装两室
97.5㎡2室2厅南北锦绣苑
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4410元/㎡
北唐附近多层1楼 从新装修 满二可按揭
65㎡2室1厅南北泰安雅荷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5046元/㎡
房东急售,价位可谈,正常手续
102㎡2室2厅南北政和苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4314元/㎡
万科城 4室 精装 143平 南北通透 楼层好 视野无遮挡
143㎡4室2厅南北渭南万科城
不满二人车分流97万 6783元/㎡
查看更多房源