当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

西四路精装拎包入住两居室
106㎡2室2厅南通达朗郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 6085元/㎡
西五路上上三期,新装短住,有证可按揭
112.09㎡3室2厅南上上国风三期
不满二85万 7583元/㎡
精装 南北通透 恭安小区 135平 3室 看房方便 有钥匙
134.9㎡3室2厅南北恭安小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3855元/㎡
南北通透 97平 雅馨花园 3室 普装 诚心出售 价格可议
97㎡3室2厅南北雅馨花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3093元/㎡
120平 精装 3室 南北通透 满两年 楼层好 视野无遮挡
120㎡3室2厅南北碧桂园翡翠公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
万科城 送车位 装修好的 随时看 楼层很好
113㎡3室2厅南北渭南万科城
满二人车分流90万 7965元/㎡
127平 南北通透 3室 普装 房东急置换 诚心出售
127㎡3室2厅南北朝阳一号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4488元/㎡
东风大街大型社区环境优美精装两室
85㎡2室2厅南豪润御城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5412元/㎡
温馨小家 多层二楼 国贸附近 新装未入住
73㎡3室1厅南北印机北院
急售南北通透拎包入住黄金楼层满二32.6万 4466元/㎡
高薪幸福城2室 空房
127.9㎡3室2厅南北高新幸福城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4300元/㎡
3室 114平 精装 宏帆广场 南北通透 看房方便 有钥匙
114㎡3室2厅南北宏帆广场
满五人车分流79万 6930元/㎡
信达商圈电梯小高层新装短住 允张解放路小学前进路中学旁
128.52㎡3室2厅南北信达世纪城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6380元/㎡
万达旁 精装两室电梯小高层
102㎡2室2厅南北政和苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5098元/㎡
西三路电梯精装大三室南北双阳台
147.44㎡3室2厅南北曼哈顿街区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 4741元/㎡
海兴城,繁华地段诚意出售
125㎡3室2厅南北海兴城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6320元/㎡
3室 电梯房 137平 通达朗郡 精装 房东急置换 诚心出售
137㎡3室2厅南北通达朗郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5839元/㎡
精装家具家电出售房况非常好
123㎡3室2厅南信达·现代城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5610元/㎡
恒大珺睿府 南北通透 4室 带车位房东急置换 诚心出售
143㎡4室2厅南北恒大珺睿府
不满二人车分流98万 6853元/㎡
3室 电梯房 富力城二期 南北通透 毛坯 诚心出售 价格可议
108㎡3室2厅南北渭南富力城
满二43万 3981元/㎡
宏帆广场3室 急售
136㎡3室2厅南北宏帆广场
满二人车分流74万 5441元/㎡