上下176平金长城花园小区复式房带露台 12万8可谈
88.4㎡5室3厅南金长城花园
满五3km公园12.8万 1448元/㎡
高价收房,不论小区,打钱速度快
100㎡2室1厅南北银滩之心度假俱乐部
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 990元/㎡
闻涛美域 45平1居 南东向豪华装修 随时签约
45㎡1室1厅东南闻涛美域
满五9.8万 2178元/㎡
游艇度假村 86平2居 南东北向豪华装修 自住保养好
86㎡2室2厅东南北游艇度假村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3000元/㎡
维利亚花园 74平2居 南东北向豪华装修 拎包入住
74㎡2室1厅东南北维利亚花园
满五3km公园3km购物中心19.6万 2649元/㎡银滩哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海岸壹号 77平2居 东南北向豪华装修 视野无遮挡
77㎡2室2厅东南北海岸壹号
满五18.8万 2442元/㎡
婚房 三居两卫 东边户 大拇指广场对面 拎包入住全明三居室
127.45㎡3室2厅南天海人和
满五3km公园3km购物中心43.6万 3421元/㎡
碧海华庭北区 45平1居 南东北向豪华装修 随时签约
45㎡1室1厅东南北碧海华庭北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万 2111元/㎡
银滩第逸园 92平2居 南东北向豪华装修 视野无遮挡
92㎡2室2厅东南北银滩第逸园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 1685元/㎡
翰林名苑 80平2居 南东北向豪华装修 无敌海景房
80㎡2室1厅东南北翰林名苑
满五3km公园3km购物中心36.9万 4613元/㎡
山水花都 48平1居 南东北向豪华装修 拎包入住
48㎡1室1厅东南北山水花都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院13.6万 2833元/㎡
天海人和 68平2居 南向豪华装修 方便看房
68㎡2室1厅南天海人和
满五3km公园3km购物中心9.6万 1412元/㎡
银河海景御花园 87平2居 南东北向豪华装修 随时签约
87㎡2室1厅东南北银河海景御花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院34.6万 3977元/㎡
海韵阳光花园 92平2居 南东北向豪华装修 自住保养好
92㎡2室2厅东南北海韵阳光花园
满五3km公园3km购物中心12.6万 1370元/㎡
活水社区 看湖两居 3楼78平南北卧室 客厅大阳台 拎包入住
78㎡2室2厅南北中房蔚蓝海岸
满五3km公园24万 3077元/㎡
特价大拇指广场附近 步梯房2楼半115平三室两厅一卫拎包入住
115㎡3室2厅南海韵阳光花园
满五3km公园3km购物中心30.5万 2652元/㎡
三居室全明户型 拎包入住南北通透 卫生间干湿分离银滩锦绣花园
88㎡3室2厅南北锦绣花园
满五3km公园19.8万 2250元/㎡
曲水绿荫 86平2居 南东北向豪华装修 自住保养好
86㎡2室2厅东南北曲水绿荫
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院13.6万 1581元/㎡
爱琴海景 41平1居 南东北向豪华装修 安静不临街
41㎡1室1厅东南北爱琴海景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院6.3万 1537元/㎡
皇冠假日花园 60平1居 南东北向豪华装修 视野无遮挡
60㎡1室1厅东南北皇冠假日花园
满五3km公园3km购物中心19.6万 3267元/㎡
特价 市政供暖5楼99平三居 明厨明卫 朝阳大客厅 宽敞明亮
99㎡3室2厅南北维利亚花园
满五3km公园3km购物中心24万 2424元/㎡
市政供暖 自带温泉泳池 山水人家3楼90平南北通透拎包入住
90㎡2室2厅南山水人家
满五3km公园3km购物中心29.9万 3322元/㎡
1楼带小院 一室一厅一卫 大落地窗 拎包入住有燃气有地暖设施
52.38㎡1室1厅南湖畔人家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院14.5万 2768元/㎡
仅售7万!特价 海景房 两居室 精装修 配套齐全
56.5㎡2室2厅南北假日海景海之缘
满五3km公园3km三甲医院7万 1239元/㎡
特技 急售 大拇指广场对面 住人3楼两居室23万6
73㎡2室1厅南北天海人和
满五3km公园3km购物中心23.6万 3233元/㎡
闻涛美域 64平2居 南东北向豪华装修 拎包入住
64㎡2室1厅东南北闻涛美域
满五9.8万 1531元/㎡
银港花园 60平3居 南东北向豪华装修 安静不临街
60㎡3室1厅东南北银港花园
满五10.6万 1767元/㎡
水岸新城 50平1居 南东向豪华装修 拎包入住
50㎡1室1厅东南水岸新城
满五3km公园9.88万 1976元/㎡
爱琴海景小区东区 65平1居 南东北向豪华装修 方便看房
65㎡1室2厅东南北爱琴海景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院7.8万 1200元/㎡
年前特价 1楼带花园的三居室 还带一个储藏间
82.22㎡3室1厅南北天润海韵豪庭
满二3km公园3km购物中心29.8万 3624元/㎡
查看更多房源