恒大翡翠华庭 园林景观小区人车流 电梯三室南北通透55万
112㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
不满二42.5万 3795元/㎡
!手慢无 金色年华 电梯好楼层 三室 拎包入住
121.61㎡3室2厅南北威达金色年华
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4917元/㎡
碧桂园栖凤台,13楼,毛坯100平,三室两厅,售52.8万。
100㎡3室2厅南北碧桂园·栖凤台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5280元/㎡
九龙新城丨文登开发区丨低首付丨精装丨两室丨带储藏室!免费停车
84.71㎡2室2厅南北九龙新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4486元/㎡
55平竟能做出小两居一楼还带花园威海南海品质新项目蓝海香汀
55㎡2室1厅南北蓝海香汀
不满二3km公园39万 7091元/㎡南海热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

国企开发人车分流精装修3室电梯好楼层
116㎡3室2厅南北伴山首府
满二65万 5603元/㎡
天福尚城 3室2厅 115平 电梯洋房 东边户 特价处理
115㎡3室2厅南北圣美·天福尚城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5304元/㎡
雍锦湾三室两厅两卫119平
119㎡3室2厅南北蓝光雍锦湾
不满二65万 5462元/㎡
东城区!文昌对面!上海豪庭!电梯好楼层!精装小小住!家具家电
142㎡3室2厅南北上海豪庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4859元/㎡
梧桐学府 80平2居 南北向毛坯 视野无遮挡
80㎡2室1厅南北梧桐学府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5475元/㎡
文登东城区新一中水榭花都人和国际上海豪庭2室2厅
82.75㎡2室2厅南北天山水榭花都
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4109元/㎡
龙都丽景 110平3居 南北向毛坯 自住保养好
110㎡3室2厅南北龙都丽景
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4455元/㎡
金山中学路东泰浩华居2室101平有储藏室
101㎡2室2厅南北泰浩华居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3564元/㎡
二,中!河景东城 电梯房 三室通透 全明 现房 即办正
109㎡3室2厅南北绿扬河景东城
不满二58万 5321元/㎡
业主直卖樱花时尚3室1厅2卫南北朝向21.80万元出售
155.4㎡3室1厅南北樱花时尚
3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 1403元/㎡
东城区观云山居洋房好楼层143平一梯一户义务汽车站
143㎡4室2厅南北观云山居
满二99.8万 6979元/㎡
业主直卖文登区 金域澜湾 3室1厅 77.14㎡ 42万
77.14㎡3室1厅南北金域澜湾
3km公园3km三甲医院45万 5834元/㎡
实验学区市中心老体育中心水产市场一梯两户人车分流
80㎡2室2厅南北梧桐学府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5750元/㎡
!二 中!河景东城好楼层,三室两卫毛坯另单有车库,非拆迁
123.36㎡3室2厅南北绿扬河景东城
不满二57.99万 4701元/㎡
业主直卖文登区 驿海庄园 2室2厅
66.36㎡2室1厅南北驿海庄园
3km公园3km三甲医院20万 3014元/㎡
业主直卖文登区 奥莱小镇 3室2厅 93.00㎡ 80万
93㎡3室2厅南奥莱小镇
次新房3km公园80万 8602元/㎡
文登东城区福湾2室2厅1卫电梯好楼层
94.88㎡2室1厅南北威海福湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 2508元/㎡
伴山首府 118平3居 南北向毛坯 视野无遮挡
118㎡3室2厅南北伴山首府
不满二52.8万 4475元/㎡
天福雅苑!电梯好楼层三室!房东精装修!家电家具齐!落地窗!
99.36㎡3室2厅南北天福雅苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7025元/㎡
业主直卖南海翡翠城1室南朝向10.00万元/套出售
26㎡1室0厅南南海翡翠城
3km公园3km三甲医院10万 3846元/㎡
业主直卖南向三居室 奥莱小镇95平仅售92万
95.76㎡3室2厅南奥莱小镇
次新房3km公园89万 9294元/㎡
河景东城大平层 带草房车位三个卧室向阳 现房
177㎡4室2厅南北绿扬河景东城
不满二110万 6215元/㎡
业主直卖文登区 蓝海香汀 2室1厅 78.40㎡ 60万
78.4㎡2室1厅南蓝海香汀
3km公园59万 7526元/㎡
好房来啦!东城区 观云山居 电梯好楼层143平,四室。好位置
143㎡4室2厅南北观云山居
不满二89.8万 6280元/㎡
业主直卖文登区 奥莱小镇 3室2厅 113.71㎡ 98万
113.71㎡3室2厅南奥莱小镇
次新房3km公园98万 8618元/㎡
查看更多房源