新上好房源临港央企现房好位置生活便利配套齐全买婚房住品质住宅
78㎡2室2厅南北中南威高林清月
满二28.8万 3692元/㎡
威海临港核心轻轨旁国企开发保利翰林院校区房钜惠来袭
89㎡3室2厅南北保利·翰林苑
不满二49万 5506元/㎡
威海临港区管委轻轨旁星悦城送全屋家具电首付一万起
41㎡1室1厅南北云福星悦城
不满二3km公园3km三甲医院13万 3171元/㎡
景观现房4070元一平起,找我享内部,元宝好户型,价格美丽
96.76㎡3室2厅南北富力城
不满二36.9万 3814元/㎡
业主直卖临港区和谐苑4室2厅毛坯 价格可议**13306318824
132.08㎡2室1厅南和谐苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3028元/㎡本周孙家疃10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

林泉河畔精装修三室两厅两卫 好楼层视野好
110.73㎡3室2厅南北富力城
不满二45万 4064元/㎡
威海临港区管委旁正棋山一号只此一套小面积洋房现房即住
69㎡3室1厅南北正棋山1号
不满二3km公园3km三甲医院37万 5362元/㎡
清盘捡漏价!好楼层!临港好位置!准现房!
81㎡3室2厅南北云福星悦城
不满二3km公园3km三甲医院40万 4938元/㎡
业主直卖欢迎奋斗青年首套住宅优先考虑!价格优惠!实惠多多!
75.4㎡2室1厅西悦泉花园
3km公园3km购物中心20万 2653元/㎡
业主直卖三室二厅,卫生间带窗,格局方正的好户型,新房装修未住过
89㎡3室2厅南悦泉花园
3km公园3km购物中心36.8万 4135元/㎡
业主直卖临港区 威高水韵康桥 3室1厅
101.01㎡3室1厅南威高水韵康桥
54.9万 5435元/㎡
苘山万泉花园,两室一厅,设施成熟,交通便利
66㎡2室1厅南北万泉花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 3758元/㎡
万泉花园 2室1厅 南 北
79㎡2室1厅南北万泉花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3671元/㎡
威达和谐苑2室1厅南北
74㎡2室1厅南北和谐苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 3757元/㎡
临港威高中南威高林清月三室两厅电梯高层出售
90㎡3室2厅南北中南威高林清月
暂无数据53.8万 5978元/㎡
嘉和花园3室1厅南北
92.87㎡3室1厅南北嘉和花园(临港区)
暂无数据3km公园3km三甲医院49.8万 5363元/㎡
威海市临港区中南威高林清月五室三厅三卫毛坯电梯
156㎡5室3厅南北中南威高林清月
暂无数据145万 9295元/㎡
启润尚书院3室1厅南北
101㎡3室1厅南北尚书院
暂无数据3km公园3km三甲医院75.8万 7505元/㎡
启润尚书院 3室2厅 南 北
110.71㎡3室2厅南北尚书院
暂无数据3km公园3km三甲医院56.8万 5131元/㎡
正棋花园2室2厅南北
79㎡2室2厅南北正棋花园二期
暂无数据3km公园3km三甲医院28.8万 3646元/㎡
临港嘉和花园,小两居,矮楼层,生活方便
73㎡2室1厅南北嘉和花园(临港区)
暂无数据3km公园3km三甲医院29.8万 4083元/㎡
威达和谐苑2室2厅南北
77㎡2室2厅南北和谐苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3507元/㎡
该房两室两厅,精装修,92.24平售价38.8万
92.24㎡2室2厅南北正棋山1号
暂无数据3km公园3km三甲医院32万 3470元/㎡
嘉和花园3室2厅南北
93㎡3室2厅南北嘉和花园(临港区)
暂无数据3km公园3km三甲医院37.8万 4065元/㎡
南向客厅飞机户型小高层公摊小
100.27㎡3室2厅南北上海大公馆
暂无数据3km公园3km三甲医院49.8万 4967元/㎡
上海大公馆,三室两卫,电梯好楼层,毛坯房,南北
121㎡3室2厅南北上海大公馆
暂无数据3km公园3km三甲医院75万 6199元/㎡
尚书院小区,电梯五楼,86平,售38.8万
86㎡2室2厅南北尚书院
暂无数据3km公园3km三甲医院37万 4303元/㎡
临港精装两居室,楼层好位置很好,生活方便
83㎡2室2厅南北尚书院
满五年3km公园3km三甲医院32.8万 3952元/㎡
水韵康桥三室两卫128平带储藏室售98万
128.77㎡3室2厅南北威高·水韵康桥
暂无数据98万 7611元/㎡
正棋山1号2室1厅南北
69.98㎡2室1厅南北正棋山1号
未满两年3km公园3km三甲医院26.8万 3830元/㎡
查看更多房源