降价1万 原9万现8万出售大拇指广场北侧两居83平8万可小议
83.26㎡2室2厅南龙韵碧海花园
满二3km公园3km购物中心8万 961元/㎡
闻涛美域 45平1居 南东向豪华装修 随时签约
45㎡1室1厅东南闻涛美域
满五9.8万 2178元/㎡
游艇度假村 86平2居 南东北向豪华装修 自住保养好
86㎡2室2厅东南北游艇度假村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3000元/㎡
高价收房,不论小区,打钱速度快
100㎡2室1厅南北银滩之心度假俱乐部
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 990元/㎡
爱琴海景 41平1居 南东北向豪华装修 安静不临街
41㎡1室1厅东南北爱琴海景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院6.3万 1537元/㎡银滩热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

银港花园 44平1居 南东北向豪华装修 视野无遮挡
44㎡1室1厅东南北银港花园
满五8.9万 2023元/㎡
三居室全明户型 拎包入住南北通透 卫生间干湿分离银滩锦绣花园
88㎡3室2厅南北锦绣花园
满五3km公园19.8万 2250元/㎡
海洋御景园 86平2居 南东北向豪华装修 着急出售
86㎡2室1厅东南北海洋御景园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院15.6万 1814元/㎡
观海听涛 89平2居 南东北向豪华装修 拎包入住
74㎡2室1厅东南北海韵阳光花园
满五3km公园3km购物中心11.2万 1514元/㎡
山水花都 44平1居 南东北向豪华装修 方便看房
44㎡1室1厅东南北山水花都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 2250元/㎡
维利亚花园 74平2居 南东北向豪华装修 拎包入住
74㎡2室1厅东南北维利亚花园
满五3km公园3km购物中心19.6万 2649元/㎡
曲水绿荫 86平2居 南东北向豪华装修 自住保养好
86㎡2室2厅东南北曲水绿荫
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院13.6万 1581元/㎡
祥隆花园 83平2居 南东北向豪华装修 方便看房
83㎡2室1厅东南北祥隆花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 3072元/㎡
银港花园 60平3居 南东北向豪华装修 安静不临街
60㎡3室1厅东南北银港花园
满五10.6万 1767元/㎡
市政供暖 1楼79平带花园 双阳卧拎包入住卫生间有窗户
79㎡2室1厅南维利亚花园
满五3km公园3km购物中心35.8万 4532元/㎡
游艇度假村 50平1居 南东北向豪华装修 随时签约
50㎡1室1厅东南北游艇度假村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院11.6万 2320元/㎡
特价15万8 步梯房2楼一室一厅 银滩大拇指广场对面
56.64㎡1室1厅南北御宫花园小区
满五3km公园3km购物中心15.8万 2790元/㎡
翰林名苑 80平2居 南东北向豪华装修 无敌海景房
80㎡2室1厅东南北翰林名苑
满五3km公园3km购物中心36.9万 4613元/㎡
富海花园小区 96平2居 南东北向豪华装修 自住保养好
96㎡2室2厅东南北富海花园小区
满五3km公园3km购物中心37.6万 3917元/㎡
山水花都 48平1居 南东北向豪华装修 拎包入住
48㎡1室1厅东南北山水花都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院13.6万 2833元/㎡
闻涛美域 40平1居 南东北向豪华装修 拎包入住
40㎡1室0厅东南北闻涛美域
满五6.7万 1675元/㎡
银港花园 48平1居 南东北向豪华装修 着急出售
48㎡1室1厅东南北银港花园
满五7.5万 1563元/㎡
天海人和 101平3居 东北南向豪华装修 方便看房
101㎡3室2厅东南北天海人和
满五3km公园3km购物中心28.6万 2832元/㎡
海岸壹号 77平2居 东南北向豪华装修 视野无遮挡
77㎡2室2厅东南北海岸壹号
满五18.8万 2442元/㎡
银泰花园 56平1居 南东北向豪华装修 方便看房
56㎡1室1厅东南北银泰花园
满五人车分流3km公园8.5万 1518元/㎡
水岸新城 64平2居 南东北向豪华装修 拎包入住
64㎡2室1厅东南北水岸新城
满五3km公园9万 1406元/㎡
1楼带院 1室1厅1厨1卫1阳台 价格可以
55.6㎡1室1厅南爱琴海景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院15.6万 2806元/㎡
游艇度假村 72平2居 南东北向豪华装修 视野无遮挡
72㎡2室1厅东南北游艇度假村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 2750元/㎡
大拇指广场东200米 水岸人家3楼74平通透两居 拎包入住
74㎡2室1厅南北水岸人家
满五3km公园3km购物中心27.5万 3716元/㎡
星海花园 82平2居 南东北向豪华装修 着急出售
82㎡2室1厅东南北星海花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院12.6万 1537元/㎡
查看更多房源