闻涛美域 45平1居 南东向豪华装修 随时签约
45㎡1室1厅东南闻涛美域
满五9.8万 2178元/㎡
高价收房,不论小区,打钱速度快
100㎡2室1厅南北银滩之心度假俱乐部
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 990元/㎡
游艇度假村 86平2居 南东北向豪华装修 自住保养好
86㎡2室2厅东南北游艇度假村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3000元/㎡
香格里湾 2楼半 75平带储藏室 南北向豪华装修
75㎡2室1厅南北香格里湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 3133元/㎡
银港花园 48平1居 南东北向豪华装修 着急出售
48㎡1室1厅东南北银港花园
满五7.5万 1563元/㎡银滩热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

湖畔人家 75平2居 南东北向豪华装修 方便看房
75㎡2室1厅东南北湖畔人家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院11.6万 1547元/㎡
宏泰阳光花园 85平2居 南北向精装修 拎包入住
85㎡2室2厅南北宏泰阳光花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2235元/㎡
网红装修房源山水花都小区68平两室
68.5㎡2室1厅南北山水花都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3650元/㎡
品质 118平 南北通透 嘉兴花园 豪装拎包
118㎡3室2厅南北嘉兴花园
满五3km公园3km购物中心49.8万 4220元/㎡
1楼带大花园 三室一厅 东边户全明户型 出门就是家家悦大超市
92㎡3室1厅南嘉盛苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 3674元/㎡
新出一楼带花园 94平两室全明 全新装修 有集市
94㎡2室2厅南北鲁房临海宜家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4043元/㎡
爱琴海景 39平1居 南东北向豪华装修 方便看房
39㎡1室0厅东南北爱琴海景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 2308元/㎡
星海花园 82平2居 南东北向豪华装修 着急出售
82㎡2室1厅东南北星海花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院12.6万 1537元/㎡
碧海嘉园 51平1居 南东北向豪华装修 自住保养好
51㎡1室1厅东南北碧海嘉园
满五3km公园13.1万 2569元/㎡
海之韵 42平2居 南东北向简装修 拎包入住
42㎡2室1厅东南北海之韵
满五3km三甲医院6.6万 1571元/㎡
海韵阳光花园 74平2居 南东北向豪华装修 方便看房
74㎡2室1厅东南北海韵阳光花园
满五3km公园3km购物中心11.1万 1500元/㎡
爱琴海景 41平1居 南东北向豪华装修 安静不临街
41㎡1室1厅东南北爱琴海景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院6.3万 1537元/㎡
婚房 三居两卫 东边户 大拇指广场对面 拎包入住全明三居室
127.45㎡3室2厅南天海人和
满五3km公园3km购物中心43.6万 3421元/㎡
品质小区,电梯17层,看全海景,拎包入住,南北通透户型好
85㎡2室1厅南北檀香丽湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4588元/㎡
海岸壹号 77平2居 东南北向豪华装修 视野无遮挡
77㎡2室2厅东南北海岸壹号
满五18.8万 2442元/㎡
海韵阳光花园 92平2居 南东北向豪华装修 自住保养好
92㎡2室2厅东南北海韵阳光花园
满五3km公园3km购物中心12.6万 1370元/㎡
6.5万碧海嘉园阁楼7楼,带露台 大产权 精装,
21.7㎡1室1厅南北碧海嘉园
满五3km公园6.5万 2995元/㎡
山水花都 44平1居 南东北向豪华装修 方便看房
44㎡1室1厅东南北山水花都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 2250元/㎡
仅售7万!特价 海景房 两居室 精装修 配套齐全
56.5㎡2室2厅南北假日海景海之缘
满五3km公园3km三甲医院7万 1239元/㎡
特价 市政供暖5楼99平三居 明厨明卫 朝阳大客厅 宽敞明亮
99㎡3室2厅南北维利亚花园
满五3km公园3km购物中心24万 2424元/㎡
海洋御景园 67平1居 南东北向豪华装修 拎包入住
67㎡1室2厅东南北海洋御景园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院9.88万 1475元/㎡
品质小区海洋明珠电梯看全海景拎包入住一居室
51㎡1室1厅南海洋国际
满五16.8万 3294元/㎡
空中别墅5加6,三面荷花池,明厨明卫,带大露台,配套齐全
99㎡3室3厅南北中房蔚蓝海岸
满五3km公园32万 3232元/㎡
全款8.8W!市政集中供暖小房子,全新装修拎包入住
35㎡1室1厅南北维利亚花园
满五3km公园3km购物中心8.8万 2514元/㎡
水岸新城 50平1居 南东向豪华装修 拎包入住
50㎡1室1厅东南水岸新城
满五3km公园9.88万 1976元/㎡
查看更多房源