降价1万 原9万现8万出售大拇指广场北侧两居83平8万可小议
83.26㎡2室2厅南龙韵碧海花园
满二3km公园3km购物中心8万 961元/㎡
游艇度假村 86平2居 南东北向豪华装修 自住保养好
86㎡2室2厅东南北游艇度假村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3000元/㎡
高价收房,不论小区,打钱速度快
100㎡2室1厅南北银滩之心度假俱乐部
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 990元/㎡
闻涛美域 45平1居 南东向豪华装修 随时签约
45㎡1室1厅东南闻涛美域
满五9.8万 2178元/㎡
特价大拇指广场附近 步梯房2楼半115平三室两厅一卫拎包入住
115㎡3室2厅南海韵阳光花园
满五3km公园3km购物中心30.5万 2652元/㎡银滩热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

大拇指广场东200米 水岸人家3楼74平通透两居 拎包入住
74㎡2室1厅南北水岸人家
满五3km公园3km购物中心27.5万 3716元/㎡
特价市政供暖 1楼92平两居带院精装拎包入住门口有家家悦超市
92.17㎡2室2厅南维利亚花园
满五3km公园3km购物中心31.8万 3450元/㎡
特价两室!捡漏一楼半,22.5万 边户全明
68㎡2室2厅南北福海苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 3309元/㎡
观海听涛 89平2居 南东北向豪华装修 随时签约
89㎡2室1厅东南北观海听涛
满五3km公园21.6万 2427元/㎡
华隆花园 76平2居 南东北向豪华装修 着急出售
76㎡2室1厅东南北华隆花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院10.6万 1395元/㎡
市政供暖 3楼115平三室两厅一卫 大客厅 大餐厅 明厨明卫
115.46㎡3室2厅南维利亚花园
满五3km公园3km购物中心34.5万 2988元/㎡
出小区北门就能钓鱼 出小区南门就能游泳 步梯房3楼双阳卧两居
85.44㎡2室2厅南胜利国际花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 2282元/㎡
满五 住房 一楼带花园 朝南 88平 豪华装修 采
88.8㎡2室2厅南檀香丽湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3604元/㎡
婚房 三居两卫 东边户 大拇指广场对面 拎包入住全明三居室
127.45㎡3室2厅南天海人和
满五3km公园3km购物中心43.6万 3421元/㎡
爱琴海景 47平1居 南东北向豪华装修 着急出售
47㎡1室1厅东南北爱琴海景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院10.5万 2234元/㎡
翰林名苑 72平2居 南东北向豪华装修 视野无遮挡
72㎡2室1厅东南北翰林名苑
满五3km公园3km购物中心34.58万 4803元/㎡
市政供暖 自带温泉泳池 山水人家3楼90平南北通透拎包入住
90㎡2室2厅南山水人家
满五3km公园3km购物中心29.9万 3322元/㎡
闻涛美域 40平1居 南东北向豪华装修 拎包入住
40㎡1室0厅东南北闻涛美域
满五6.7万 1675元/㎡
2楼 宽敞明亮的三居室 下楼就能钓鱼 阳台大落地窗光线充足
109㎡3室2厅南中房蔚蓝海岸
满五3km公园27万 2477元/㎡
1楼半 东边户 带大落地窗的南北通透两居室 拎包入住全明户型
71㎡2室2厅南锦绣花园
满五3km公园19万 2676元/㎡
海岸明珠 135平3居 南东北向豪华装修 自住保养好
135㎡3室2厅东南北海岸明珠
满五3km公园3km购物中心47万 3481元/㎡
曲水绿荫 86平2居 南东北向豪华装修 自住保养好
86㎡2室2厅东南北曲水绿荫
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院13.6万 1581元/㎡
爱琴海景 81平2居 南东北向豪华装修 随时签约
81㎡2室1厅东南北爱琴海景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院14.9万 1840元/㎡
银河海景御花园 87平2居 南东北向豪华装修 随时签约
87㎡2室1厅东南北银河海景御花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院34.6万 3977元/㎡
价格可议曲水绿荫步梯二楼两居室
71㎡2室2厅南北曲水绿荫
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 3352元/㎡
大花瓶对面, 二楼91平仅29.5万,南北通透,全明户型,
91㎡2室2厅南北明珠海苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 3242元/㎡
好地段的特价房 过马路就是海边 4楼82平通透两居拎包入住
82㎡2室1厅南嘉兴花园
满五3km公园3km购物中心16.5万 2012元/㎡
银滩东部一线海景房 白菜价出售 两室两厅不是顶楼
81㎡2室2厅南北山水佳园
满五3km公园3km三甲医院15.8万 1951元/㎡
维利亚花园 35平1居 南东北向豪华装修 拎包入住
35㎡1室0厅东南北维利亚花园
满五3km公园3km购物中心12.8万 3657元/㎡
银滩之心观海苑 住宅4层 南北通透两室 明厨明卫 双阳台拎包
88㎡2室2厅南北蓝湖观海苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院19.3万 2193元/㎡
查看更多房源