55平竟能做出小两居一楼还带花园威海南海品质新项目蓝海香汀
55㎡2室1厅南北蓝海香汀
不满二3km公园39万 7091元/㎡
业主直卖奥莱小镇,3室2厅,户型方正,环境舒适
96㎡3室2厅南北奥莱小镇
次新房3km公园63.5万 6615元/㎡
业主直卖文登区 奥莱小镇 3室2厅 113.91㎡ 100万
113.91㎡3室2厅南奥莱小镇
次新房3km公园100万 8779元/㎡
业主直卖文登区 清岛湾(文登) 2室2厅
81.09㎡2室2厅南北清岛湾(文登)
3km公园3km三甲医院35万 4316元/㎡
业主直卖文登区 驿海庄园 2室2厅
66.36㎡2室1厅南北驿海庄园
3km公园3km三甲医院20万 3014元/㎡南海热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖自己的房子,急售,文登区 金猴南海名居 3室2厅,可小议
103.63㎡3室2厅南北金猴南海名居
3km公园3km三甲医院21.8万 2104元/㎡
业主直卖文登区 金海城 2室1厅
86.4㎡2室1厅南北金海城
3km公园3km三甲医院22万 2546元/㎡
业主直卖南海半岛2室1厅1卫南北朝向45.00万元出售
82.4㎡2室1厅南北南海半岛
3km公园3km三甲医院45万 5461元/㎡
业主直卖文登区 奥莱小镇 3室2厅 113.71㎡ 98万
113.71㎡3室2厅南奥莱小镇
次新房3km公园98万 8618元/㎡
业主直卖文登区 金猴南海名居 2室2厅
92㎡2室2厅南北金猴南海名居
3km公园3km三甲医院45.8万 4978元/㎡
业主直卖文登区 金域澜湾 4室2厅
218.32㎡4室2厅南北金域澜湾
3km公园3km三甲医院165万 7558元/㎡
业主直卖南海翡翠城1室南朝向10.00万元/套出售
26㎡1室0厅南南海翡翠城
3km公园3km三甲医院10万 3846元/㎡
业主直卖文登区 宝安江南城 2室2厅
82㎡2室2厅南北宝安江南城
3km公园3km三甲医院44.5万 5427元/㎡
总价25万8的75平两室海景房!威海南海新区万亩松林金域澜湾
75㎡2室2厅南金域澜湾
满二3km公园3km三甲医院25.8万 3440元/㎡
业主直卖南向三居阳光房 奥莱小镇71万安家
78㎡3室2厅南奥莱小镇
次新房3km公园71.3万 9141元/㎡
业主直卖文登区 宝安江南城 2室2厅
89㎡2室2厅南宝安江南城
3km公园3km三甲医院35万 3933元/㎡
业主直卖文登区 奥莱小镇 3室2厅 93.00㎡ 80万
93㎡3室2厅南奥莱小镇
次新房3km公园80万 8602元/㎡
业主直卖文登区 奥莱小镇 3室1厅 95.73㎡ 70万
95.73㎡3室1厅南北奥莱小镇
次新房3km公园70万 7312元/㎡
业主直卖南海半岛1室1厅1卫南北朝向30.00万元出售
55.46㎡1室1厅南北南海半岛
3km公园3km三甲医院30万 5409元/㎡
业主直卖文登区 龙昊居民小区 3室2厅
118.2㎡3室1厅南北龙昊居民小区
29.8万 2521元/㎡
业主直卖南向三居室 奥莱小镇95平仅售92万
95.76㎡3室2厅南奥莱小镇
次新房3km公园89万 9294元/㎡
业主直卖金海城3室1厅1卫南朝向27.00万元/套出售
108㎡3室1厅南金海城
3km公园3km三甲医院27万 2500元/㎡
业主直卖文登区 奥莱小镇 3室2厅 114.51㎡ 100万
114.51㎡3室2厅南奥莱小镇
次新房3km公园100万 8733元/㎡
业主直卖万嘉阳光海岸1室1卫南朝向20.00万元/套出售
60.44㎡1室0厅南万嘉阳光海岸
3km公园3km三甲医院20万 3309元/㎡
业主直卖文登区 金域澜湾 3室1厅 77.14㎡ 42万
77.14㎡3室1厅南北金域澜湾
3km公园3km三甲医院45万 5834元/㎡
业主直卖南海半岛居民小区悠享岛2室1厅1卫东朝向73.00万出售
104.07㎡2室1厅东南海半岛居民小区悠享岛
73万 7015元/㎡
业主直卖文登区 奥莱小镇 3室2厅 118.00㎡ 105万
118㎡3室2厅南奥莱小镇
次新房3km公园105万 8898元/㎡
业主直卖文登区 蓝海香汀 2室1厅 78.40㎡ 60万
78.4㎡2室1厅南蓝海香汀
3km公园59万 7526元/㎡
新装修新房拎包入住海景房家具家电配齐松林大海宜居养生即买即住
74.5㎡2室2厅南北金域澜湾
满二3km公园3km三甲医院46万 6175元/㎡
业主直卖文登区 蔚蓝水岸 2室1厅
91.88㎡2室1厅南蔚蓝水岸
3km公园3km三甲医院35万 3809元/㎡
查看更多房源