文登区 龙昊居民小区 3室2厅
-
29.8万元
总价
-
118.2㎡
建筑面积
-
单价
2521元/平米
发布
2025-11-26
-
桃花历乱李花香869
加入房天下1089天
接电时间:09:00-18:00
自家龙昊小区南北通透三居室,29.8万急售! 这套未曾住过的温馨小屋真的要挥手告别啦! 我家在文登区龙昊居民小区,是套118.2㎡的南北通透三居室,采光超级棒,每天阳光都能洒满整个客厅~ 房子在6楼顶楼(共6层),虽然没电梯,但爬楼能顺便锻炼身体呀!自家装修虽然简单, 但格局特别实用:三个卧室都方方正正,主卧放得下1.8米大床还绰绰有余。厨房带明窗,做饭时能看着蓝天白云,心情都会变好~ 小区虽然不算新,但邻居们都是老住户,治安和环境都让人安心。周边菜市场、公交站步行5 **就到,特别适合过日子。现在只要29.8万就能接手,这个价格在同户型里真的很少见啦! 因为是自家住的房子,保养得特别仔细,墙漆、地板都是好的,拎包就能住~有缘人来聊聊呀,说不定这就是你未来的家呢!
联系业主