碧桂园栖凤台,13楼,毛坯100平,三室两厅,售52.8万。
100㎡3室2厅南北碧桂园·栖凤台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5280元/㎡
恒大翡翠华庭 园林景观小区人车流 电梯三室南北通透55万
112㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
不满二42.5万 3795元/㎡
九龙新城丨文登开发区丨低首付丨精装丨两室丨带储藏室!免费停车
84.71㎡2室2厅南北九龙新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4486元/㎡
!手慢无 金色年华 电梯好楼层 三室 拎包入住
121.61㎡3室2厅南北威达金色年华
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4917元/㎡
文登市中心双实验学区御景花园3室精装修
112.29㎡3室2厅南北御景花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 4791元/㎡本周城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

实验学区市中心老体育中心水产市场一梯两户人车分流
80㎡2室2厅南北梧桐学府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5750元/㎡
九龙城商圈樱花时尚多层好楼层金山中学旁
148㎡3室2厅南北樱花时尚
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 3784元/㎡
梧桐学府 80平2居 南北向毛坯 视野无遮挡
80㎡2室1厅南北梧桐学府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5475元/㎡
龙都丽景 110平3居 南北向毛坯 自住保养好
110㎡3室2厅南北龙都丽景
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4455元/㎡
业主直卖浪琴湾3室1厅2卫南北朝向58.00万出售
129.6㎡3室1厅南北浪琴湾
58万 4475元/㎡
业主直卖樱花时尚3室1厅2卫南北朝向21.80万元出售
155.4㎡3室1厅南北樱花时尚
3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 1403元/㎡
国企开发人车分流精装修3室电梯好楼层
116㎡3室2厅南北伴山首府
满二65万 5603元/㎡
三里河书包??书香府邸洋房5楼2室精装修45万
110.36㎡2室2厅南北德红书香府邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4078元/㎡
业主直卖文登独一家带阳光大平层出售 碧桂园翡翠郡192平仅120万
192.51㎡4室2厅南碧桂园翡翠郡
120万 6233元/㎡
业主直卖文登区 世威松涛园 3室2厅
122.49㎡3室2厅南北世威松涛园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4898元/㎡
二,中!河景东城 电梯房 三室通透 全明 现房 即办正
109㎡3室2厅南北绿扬河景东城
不满二58万 5321元/㎡
金山九九龙城商圈 泰浩华居三室精装修
107㎡3室2厅南北泰浩华居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4486元/㎡
龙河花园一期,多层2楼,三室,精装修带家具
101.9㎡3室1厅南北龙河花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4887元/㎡
业主直卖黑豹家属楼3室2厅1卫南北朝向25.80万元出售
109.68㎡3室2厅南北黑豹家属楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 2352元/㎡
鹏达雅苑 104平3居 送车我拎包入住
104㎡3室2厅南北鹏达雅苑
不满二次新房43.6万 4192元/㎡
天福雅苑!电梯好楼层三室!房东精装修!家电家具齐!落地窗!
99.36㎡3室2厅南北天福雅苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7025元/㎡
上海豪庭123平3室2厅2卫精装修人车分流
123㎡3室2厅南北上海豪庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4797元/㎡
东城区体育公园2室2厅1卫南北通透新一中
88㎡2室2厅南北天山水榭花都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4432元/㎡
碧桂园·珺悦府 180平4居 南北向毛坯 着急出售
180㎡4室1厅南北碧桂园·珺悦府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 6611元/㎡
浪琴湾 108平3居 南北向毛坯 随时签约
108㎡3室2厅南北浪琴湾
不满二50万 4630元/㎡
业主直卖苏家东街2室1厅1卫南朝向42.80万出售
99.28㎡2室1厅南苏家东街
3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4311元/㎡
秀山公园旁 马家庵集 精装修带车位带储藏室
115㎡3室2厅南北锦秀山城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4243元/㎡
二中河景房,珺悦府278平5室2厅3卫房东一手精装未住
278㎡5室2厅南北碧桂园·珺悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 7194元/㎡
文登东城区新一中水榭花都人和国际上海豪庭2室2厅
82.75㎡2室2厅南北天山水榭花都
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4109元/㎡
业主直卖文登区 上海豪庭 3室2厅
127.6㎡3室2厅南北上海豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4310元/㎡
查看更多房源