市政府后花园!靖子湾好位置!海信观澜看海小高层!找我省大价!
128㎡3室2厅南北海信观澜住宅
不满二3km公园3km三甲医院110万 8594元/㎡
下楼就是国际海水浴场 多层住人一楼 三室精装有储藏室 拎包住
114㎡3室2厅南北旅游惠园公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5702元/㎡
低!电梯洋房直签高品质小区龙湖春江彼岸泉乐坊商圈
125㎡3室2厅南北龙湖春江彼岸
不满二人车分流118万 9440元/㎡
急售一手华瀚大湖公馆丨下叠别墅丨带前后院子豪华装修带两个车位
207㎡5室2厅南北华瀚大湖公馆
满五358万 17295元/㎡
别墅198万华瀚大湖公馆上叠,边户全明户型,价格实惠
238㎡4室2厅南北华瀚大湖公馆
满五198万 8319元/㎡本周竹岛大润发10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

高端改善大平层!巨幕宽厅落地窗!空间视野特别开阔!向阳 !
142.3㎡3室2厅南北威海万达广场
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10682元/㎡
市政府后花园 翠堤别墅 房主精装短住 带前后院 随时可以看房
180.62㎡4室4厅南海岸家园翠堤
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 14284元/㎡
交五万买央企保利明玥风华现房总价70万 欧乐坊商圈六层洋房
87.43㎡3室2厅南北保利·明玥风华
不满二人车分流68.8万 7869元/㎡
清栋直减40万市中心大平层四室看海望府公馆一梯一户公园在楼下
198㎡4室2厅南北望府公馆
不满二188.3万 9510元/㎡
现房正规渠道!享受 惠的价格!央企保利明月风华!3室全明
87.43㎡3室2厅南北保利·明玥风华
不满二人车分流78万 8921元/㎡
望府公馆五一渠道专享好楼层送储藏室,找我有惊喜!望海园改善
129㎡3室2厅南北望府公馆
不满二129万 10000元/㎡
高端改善大平层!巨幕宽厅大落地窗!向阳 ,盛德翡丽天玺!
142㎡3室2厅南北威海万达广场
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10775元/㎡
万达望海园高品质住宅翡丽天玺 三室两卫全金铝板上墙 带健身房
143㎡3室2厅南北威海万达广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10699元/㎡
现房望海园万达商圈望府公馆小区里像公园高品质小区带储藏室
129㎡3室2厅南北望府公馆
不满二125万 9690元/㎡
现房抵顶直签丨盛德品牌房企丨电梯洋房公摊小丨随时可以看房
112㎡4室2厅南北盛德世纪新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5268元/㎡
结合所有优点,躲避所有缺点,就是经典
79㎡2室2厅南北威高新城信和苑
满二37万 4684元/㎡
万科高品质6层洋房精装好户型得房率高双阳台开放式厨房全明户型
117㎡3室2厅南北万科威高璞悦山
不满二93万 7949元/㎡
望海园!望府公馆五一好房!精装修拎包入住渠道专享找我送储藏室
167㎡4室2厅南北望府公馆
不满二188万 11257元/㎡
市政府后花园!一线海景!180度观景大平层!精装修 3室2卫
142.54㎡3室2厅南北海信观澜住宅
不满二3km公园3km三甲医院218万 15294元/㎡
万达商圈望府公馆渠道专属 直 20万四室两卫户型方正
167㎡4室2厅南北望府公馆
不满二187.9万 11252元/㎡
万科璞悦山!电梯洋房!好楼层精装三室两卫,一楼带下跃带花园
118㎡3室2厅南北万科威高璞悦山
满二97.8万 8288元/㎡
房主带基础装修大别墅丨威高七彩城林溪院丨南 院子丨上下三层
250.08㎡5室3厅南威高润和花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 17914元/㎡
温泉明珠七层电梯洋房86平,两室两厅一卫?精装修拎包入住
85.58㎡2室2厅南温泉明珠
满二3km公园3km三甲医院35.8万 4183元/㎡
业主直卖环翠区 戚东夼路 2室2厅 70.52㎡ 55万
70.52㎡2室2厅南北戚东夼路
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7799元/㎡
降价5万现178万出售 别墅259平6居4卫带大露台带大车库
259㎡6室3厅南金长城
满五183万 7066元/㎡
业主直卖环翠区 西北山路 3室1厅 80.00㎡ 61.80万
80㎡3室1厅南北西北山路
3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7725元/㎡
业主直卖环翠区 石河街小区 2室1厅
58.53㎡2室1厅南北石河街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 7312元/㎡
华润湾九里,一线看海,面积145平3室2厅2卫,落地阳台
145㎡3室2厅西南华润威海湾九里
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 10952元/㎡
业主直卖环翠区 嘉祥景苑 3室2厅 102.09㎡ 68万
102.09㎡3室2厅南北嘉祥景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6759元/㎡
业主直卖环翠区 东平街小区 2室1厅
40.94㎡2室1厅南东平街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7084元/㎡
查看更多房源