业主直卖房东直卖!卧龙福地A区2014年框架多层二楼精装拎包入住
73.43㎡2室2厅南卧龙福地A区
58.6万 7980元/㎡
业主直卖环翠区 西北山路 3室1厅 80.00㎡ 61.80万
80㎡3室1厅南北西北山路
3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7725元/㎡
业主直卖环翠区 戚谷疃南区 3室2厅
132.9㎡3室2厅南北戚谷疃南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9707元/㎡
业主直卖环翠区 菊花顶小区 3室1厅
71.71㎡3室1厅南北菊花顶小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 14782元/㎡
业主直卖环翠区 苏州街 2室1厅
61㎡2室1厅南苏州街
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12295元/㎡本周市政府10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖建设街住宅楼3室1厅1卫南朝向113.00万元/套出售
96.89㎡3室1厅南建设街住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11663元/㎡
业主直卖环翠区 万博福地 1室1厅 53.18㎡ 53万
53.18㎡1室1厅南万博福地
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9966元/㎡
万福山庄戚东夼路精装修方厅南北通透
86㎡3室2厅南北万福山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10442元/㎡
带储藏室,南北通透三楼,两室朝阳,东面实验,环境好
74㎡3室1厅南北高山街
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 12136元/㎡
海上公园旁海滨路边海湾公馆精装修166+60复式拎包入住
166.01㎡3室2厅南北唐人海湾公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 13735元/㎡
威海城中幸福门旁市中宇宙商圈躺在家里直面看海
116.94㎡2室2厅南北幸福海岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院189.8万 16231元/㎡
经区唐人海湾公馆精装修三室两厅两卫一线海景带车位
224㎡3室2厅南北唐人海湾公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 11965元/㎡
戚谷疃住人二楼带储藏室南北通透中等装修楼下停车方便
92㎡3室2厅南北戚谷疃北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92.5万 10055元/㎡
合庆新村3室2厅南北
123.88㎡3室2厅南北合庆新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94.8万 7653元/㎡
龙泽府一期好位置首排无遮挡 湖景山景小户型 精装修
72㎡1室1厅南天恒龙泽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78.9万 10959元/㎡
建设街2楼三室一厅一卫,精装修 带储藏室。
114㎡3室1厅南北建设街住宅楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10351元/㎡
万福山庄带车位海景山景电梯15年框架房毛坯
116.08㎡2室2厅南北万福山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10597元/㎡
龙泽府!精装!三室!南北通透!空气好!
103㎡3室2厅南北天恒龙泽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9903元/㎡
地下车位储藏室精装修一楼天恒龙泽府
101㎡2室1厅南北天恒龙泽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 10179元/㎡
戚谷疃小区北区3室2厅南北
121.71㎡3室2厅南北戚谷疃北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 11487元/㎡
万福山庄码头验低楼层带平台大平层格局好精装修
128.21㎡3室2厅南北万福山庄
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 7551元/㎡
古陌路3室1厅南北
118.96㎡3室1厅南北古陌西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 5279元/㎡
幸福海岸2室1厅南西北
121㎡2室1厅西南北幸福海岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 13207元/㎡
西北山路框架房简单装修二楼三室一厅一卫带储室
91.5㎡3室1厅南北西北山路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 7520元/㎡
鲸园建设街好位置90平方厅三室精装边户
89.44㎡3室2厅南北建设街住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6687元/㎡
一线海景房幸福海岸117平三室两厅两卫带储藏室
117㎡3室2厅南北幸福海岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15214元/㎡
古陌苑5楼三室两厅一厨一卫。简单装修带储藏室。
80㎡3室2厅南北古陌苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5475元/㎡
万福山庄9室4厅南北
414.66㎡9室4厅南北万福山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 16110元/㎡
菊花顶东区3室2厅南北
188.35㎡3室2厅南北菊花顶小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 14760元/㎡
万福山庄3室2厅南北
187.35㎡3室2厅南北万福山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 11103元/㎡
查看更多房源