闻涛美域 45平1居 南东向豪华装修 随时签约
45㎡1室1厅东南闻涛美域
满五9.8万 2178元/㎡
房东急售!赔20个(那香海)精装未住!电话我看房!有多套房源
56.17㎡1室2厅南北那香海·度假花园
不满二39.8万 7086元/㎡
业主直卖荣成市 渔人码头 3室2厅 620.90㎡ 33.80万
62.09㎡3室2厅南渔人码头
3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 5444元/㎡
主做那香海丨康养旅居丨度假养老丨钻石沙滩海景房丨精装修拎包住
75.27㎡2室1厅南北明月那香海
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 7148元/㎡
游艇度假村 86平2居 南东北向豪华装修 自住保养好
86㎡2室2厅东南北游艇度假村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3000元/㎡本周竹岛大润发10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

上下176平金长城花园小区复式房带露台 12万8可谈
88.4㎡5室3厅南金长城花园
满五3km公园12.8万 1448元/㎡
新上!华夏玫瑰二期电梯好楼层飞机户型带大落地窗送车位和储藏室
95㎡3室2厅南北华夏山海城玫瑰花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7137元/㎡
高价收房,不论小区,打钱速度快
100㎡2室1厅南北银滩之心度假俱乐部
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 990元/㎡
荣成樱花户畔,看海观湖大天鹅,精装现房电梯洋房,可看实体
102㎡2室2厅南北自在澜湾
满二72.8万 7137元/㎡
下楼就是国际海水浴场 多层住人一楼 三室精装有储藏室 拎包住
114㎡3室2厅南北旅游惠园公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5702元/㎡
威海康养胜地 恒温恒湿 国际海水浴场 海御19 精装谈价就卖
114㎡2室2厅北海御19
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9474元/㎡
山大实验附中附小丨金猴观湖阅山丨精装修拎包入住丨诚意出售
118.7㎡3室2厅南北金猴·观湖阅山
满二152万 12805元/㎡
市政府后花园!靖子湾好位置!海信观澜看海小高层!找我省大价!
128㎡3室2厅南北海信观澜住宅
不满二3km公园3km三甲医院110万 8594元/㎡
真便宜!蒿泊 !电梯洋房 大落地窗 贯穿阳台大客厅 三室两卫
129.07㎡3室2厅南北盛德山水绿城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95.6万 7407元/㎡
下楼就是威海公园 一线海景 水岸明居 所有窗户都看海 有车储
136.48㎡3室2厅南北水岸明居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 10243元/㎡
精装修 威高云山郡8楼 带看海大露台 可封包 随时看房
166㎡3室2厅南北威高七彩城云山郡
满二次新房人车分流149万 8976元/㎡
海洋明珠 25平1居 南东北向简装修 自住保养好
25㎡1室1厅东南北海洋明珠
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院7.6万 3040元/㎡
海之缘小区 30平2居 南东北向豪华装修 自住保养好
30㎡2室1厅东南北海之缘小区
满五3km公园3km三甲医院5万 1667元/㎡
6.98万 电梯房6楼30平一居室独立厨卫拎包入住
30㎡1室0厅南海洋明珠
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院6.98万 2327元/㎡
海洋明珠 32平1居 南东北向豪华装修 安静不临街
32㎡1室0厅东南北海洋明珠
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院7.58万 2369元/㎡
维利亚花园 35平1居 南东北向豪华装修 拎包入住
35㎡1室0厅东南北维利亚花园
满五3km公园3km购物中心12.8万 3657元/㎡
全款8.8W!市政集中供暖小房子,全新装修拎包入住
35㎡1室1厅南北维利亚花园
满五3km公园3km购物中心8.8万 2514元/㎡
锦绣花园 36平1居 南北向豪华装修 着急出售
36㎡1室0厅南北锦绣花园
满五3km公园6.6万 1833元/㎡
一线海景现房!碧海鹏程精装修!70年大产权
37㎡1室1厅南北碧海鹏城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院14.9万 4027元/㎡
三庆碧海华庭 38平1居 南东北向豪华装修 视野无遮挡
38㎡1室0厅东南北三庆碧海华庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 2605元/㎡
爱琴海景 38平1居 南东北向豪华装修 拎包入住
38㎡1室0厅东南北爱琴海景
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院8.3万 2184元/㎡
爱琴海景 39平1居 南东北向豪华装修 方便看房
39㎡1室0厅东南北爱琴海景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 2308元/㎡
恒大万达商圈 蓝海国际LOFT精装南向好楼层上下65平
39㎡1室1厅南北蓝海国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 7641元/㎡
闻涛美域 40平1居 南东北向豪华装修 拎包入住
40㎡1室0厅东南北闻涛美域
满五6.7万 1675元/㎡
一线海景网!红日落湾!精装复试4.2米层高户户观海!
40㎡1室2厅北金地威高·观海澜湾
不满二33万 8250元/㎡
查看更多房源