下楼就是国际海水浴场 多层住人一楼 三室精装有储藏室 拎包住
114㎡3室2厅南北旅游惠园公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5702元/㎡
山大实验附中附小丨金猴观湖阅山丨精装修拎包入住丨诚意出售
118.7㎡3室2厅南北金猴·观湖阅山
满二152万 12805元/㎡
精装修 威高云山郡8楼 带看海大露台 可封包 随时看房
166㎡3室2厅南北威高七彩城云山郡
满二次新房人车分流149万 8976元/㎡
房东急售!赔20个(那香海)精装未住!电话我看房!有多套房源
56.17㎡1室2厅南北那香海·度假花园
不满二39.8万 7086元/㎡
下楼就是威海公园 一线海景 水岸明居 所有窗户都看海 有车储
136.48㎡3室2厅南北水岸明居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 10243元/㎡本周竹岛大润发10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

主做那香海丨康养旅居丨度假养老丨钻石沙滩海景房丨精装修拎包住
75.27㎡2室1厅南北明月那香海
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 7148元/㎡
荣成樱花户畔,看海观湖大天鹅,精装现房电梯洋房,可看实体
102㎡2室2厅南北自在澜湾
满二72.8万 7137元/㎡
威海康养胜地 恒温恒湿 国际海水浴场 海御19 精装谈价就卖
114㎡2室2厅北海御19
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9474元/㎡
真便宜!蒿泊 !电梯洋房 大落地窗 贯穿阳台大客厅 三室两卫
129.07㎡3室2厅南北盛德山水绿城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95.6万 7407元/㎡
市政府后花园!靖子湾好位置!海信观澜看海小高层!找我省大价!
128㎡3室2厅南北海信观澜住宅
不满二3km公园3km三甲医院110万 8594元/㎡
新上!华夏玫瑰二期电梯好楼层飞机户型带大落地窗送车位和储藏室
95㎡3室2厅南北华夏山海城玫瑰花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7137元/㎡
闻涛美域 45平1居 南东向豪华装修 随时签约
45㎡1室1厅东南闻涛美域
满五9.8万 2178元/㎡
游艇度假村 86平2居 南东北向豪华装修 自住保养好
86㎡2室2厅东南北游艇度假村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3000元/㎡
高价收房,不论小区,打钱速度快
100㎡2室1厅南北银滩之心度假俱乐部
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 990元/㎡
恒大海上帝景 青岛路 万达广场 独立客厅独立卧室可改两室
62.57㎡1室1厅东北恒大海上帝景
满五32万 5114元/㎡
房东一手装修 送车位储藏室 威高云山郡海景视野非常好
166㎡4室2厅南北威高七彩城云山郡
满二次新房人车分流138.5万 8343元/㎡
万科高品质6层洋房精装好户型得房率高双阳台开放式厨房全明户型
117㎡3室2厅南北万科威高璞悦山
不满二93万 7949元/㎡
送车位储藏室 威高七彩城云山郡 房主精装修 婚房短住
132㎡3室2厅南北威高七彩城云山郡
满二次新房人车分流125万 9470元/㎡
有地暖管道 3楼两居室 特价出售价格可议 南北通透拎包入住
76㎡2室2厅南中房蔚蓝海岸
满五3km公园19万 2500元/㎡
现12万出售 背靠大山 面朝大海13楼一室一厅有燃气
45㎡1室1厅南北明珠海苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2667元/㎡
盛德世纪家园|精装一天未住|21年新房电梯小高层|带28平储
140.42㎡3室2厅南北盛德世纪家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 11537元/㎡
市政府后花园!一线海景!180度观景大平层!精装修 3室2卫
142.54㎡3室2厅南北海信观澜住宅
不满二3km公园3km三甲医院218万 15294元/㎡
高区管委旁 盛德海湾国际 精装海景大平层 五室三卫 带储藏室
276.1㎡4室2厅南北盛德海湾国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 13329元/㎡
韩乐坊车站新上华夏好房 精装三室两厅两卫全明户型 看房方便
129㎡3室2厅南北华夏山海城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6047元/㎡
婚房看过来!单价七千 享盛德高品质住宅 飞机好户型
106.17㎡3室2厅南北盛德和美家园
满二优质教育69.8万 6574元/㎡
盛德世纪家园|高区一中一小 住人四楼 带地上车位 地下储藏室
128㎡3室2厅南北盛德世纪家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8438元/㎡
125!急售!东边户 飞机户型 华发九龙湾 九龙城商圈
109.47㎡3室2厅南北华发九龙湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11419元/㎡
主做那香海丨康养旅居丨度假养老丨钻石沙滩 医疗商业配套完善
53.37㎡1室1厅南北明月那香海
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6558元/㎡
华夏海棠花园一梯一户,送全屋精装修,飞机户型,多套楼层可选
132㎡3室2厅南北华夏山海城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 5970元/㎡
急售丨盛德世纪家园丨房主水电已改好丨电梯好楼层丨带储藏室
146.52㎡3室2厅南北盛德世纪家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 10224元/㎡
查看更多房源