下楼就是威海公园 一线海景 水岸明居 所有窗户都看海 有车储
136.48㎡3室2厅南北水岸明居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 10243元/㎡
威海康养胜地 恒温恒湿 国际海水浴场 海御19 精装谈价就卖
114㎡2室2厅北海御19
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9474元/㎡
市政府后花园!靖子湾好位置!海信观澜看海小高层!找我省大价!
128㎡3室2厅南北海信观澜住宅
不满二3km公园3km三甲医院110万 8594元/㎡
山大实验附中附小丨金猴观湖阅山丨精装修拎包入住丨诚意出售
118.7㎡3室2厅南北金猴·观湖阅山
满二152万 12805元/㎡
新上!华夏玫瑰二期电梯好楼层飞机户型带大落地窗送车位和储藏室
95㎡3室2厅南北华夏山海城玫瑰花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7137元/㎡本周孙家疃10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

下楼就是国际海水浴场 多层住人一楼 三室精装有储藏室 拎包住
114㎡3室2厅南北旅游惠园公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5702元/㎡
荣成樱花户畔,看海观湖大天鹅,精装现房电梯洋房,可看实体
102㎡2室2厅南北自在澜湾
满二72.8万 7137元/㎡
精装修 威高云山郡8楼 带看海大露台 可封包 随时看房
166㎡3室2厅南北威高七彩城云山郡
满二次新房人车分流149万 8976元/㎡
主做那香海丨康养旅居丨度假养老丨钻石沙滩海景房丨精装修拎包住
75.27㎡2室1厅南北明月那香海
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 7148元/㎡
真便宜!蒿泊 !电梯洋房 大落地窗 贯穿阳台大客厅 三室两卫
129.07㎡3室2厅南北盛德山水绿城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95.6万 7407元/㎡
房东急售!赔20个(那香海)精装未住!电话我看房!有多套房源
56.17㎡1室2厅南北那香海·度假花园
不满二39.8万 7086元/㎡
高价收房,不论小区,打钱速度快
100㎡2室1厅南北银滩之心度假俱乐部
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 990元/㎡
闻涛美域 45平1居 南东向豪华装修 随时签约
45㎡1室1厅东南闻涛美域
满五9.8万 2178元/㎡
游艇度假村 86平2居 南东北向豪华装修 自住保养好
86㎡2室2厅东南北游艇度假村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3000元/㎡
1楼带院 1室1厅1厨1卫1阳台 价格可以
55.6㎡1室1厅南爱琴海景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院15.6万 2806元/㎡
房东急售!谈价就卖!高区一中旁!国际海水浴场!林海公园旁!
97㎡3室2厅南北金猴龙湖天璞
满五次新房88万 9072元/㎡
市政供暖 自带温泉泳池 山水人家3楼90平南北通透拎包入住
90㎡2室2厅南山水人家
满五3km公园3km购物中心29.9万 3322元/㎡
特价大拇指广场附近 步梯房2楼半115平三室两厅一卫拎包入住
115㎡3室2厅南海韵阳光花园
满五3km公园3km购物中心30.5万 2652元/㎡
火炬八街盛德海湾国际丨高区管委旁丨四室两卫大宽厅丨高区一中
184.53㎡4室2厅南北盛德海湾国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 8616元/㎡
急售丨盛德世纪家园丨房主水电已改好丨电梯好楼层丨带储藏室
146.52㎡3室2厅南北盛德世纪家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 10224元/㎡
婚房 三居两卫 东边户 大拇指广场对面 拎包入住全明三居室
127.45㎡3室2厅南天海人和
满五3km公园3km购物中心43.6万 3421元/㎡
三居室全明户型 拎包入住南北通透 卫生间干湿分离银滩锦绣花园
88㎡3室2厅南北锦绣花园
满五3km公园19.8万 2250元/㎡
跃层 三室两厅两卫 豪装花园洋房
104㎡3室2厅南北万豪庭海苑
满五3km公园47.8万 4596元/㎡
好地段的特价房 过马路就是海边 4楼82平通透两居拎包入住
82㎡2室1厅南嘉兴花园
满五3km公园3km购物中心16.5万 2012元/㎡
!手慢无 金色年华 电梯好楼层 三室 拎包入住
121.61㎡3室2厅南北威达金色年华
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4917元/㎡
爱琴海景 38平1居 南东北向豪华装修 拎包入住
38㎡1室0厅东南北爱琴海景
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院8.3万 2184元/㎡
闻涛美域 40平1居 南东北向豪华装修 拎包入住
40㎡1室0厅东南北闻涛美域
满五6.7万 1675元/㎡
海晶城 90平2居 南东北向豪华装修 自住保养好
90㎡2室1厅东南北海晶城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院29.6万 3289元/㎡
闻涛美域 64平2居 南东北向豪华装修 拎包入住
64㎡2室1厅东南北闻涛美域
满五9.8万 1531元/㎡
抵顶急售带车位龙湖天璞精装3室好楼层无遮挡 一小一中
97㎡3室2厅南北金猴龙湖天璞
满五次新房89.8万 9258元/㎡
查看更多房源