市政府后花园!靖子湾好位置!海信观澜看海小高层!找我省大价!
128㎡3室2厅南北海信观澜住宅
不满二3km公园3km三甲医院110万 8594元/㎡
下楼就是威海公园 一线海景 水岸明居 所有窗户都看海 有车储
136.48㎡3室2厅南北水岸明居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 10243元/㎡
威海康养胜地 恒温恒湿 国际海水浴场 海御19 精装谈价就卖
114㎡2室2厅北海御19
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9474元/㎡
下楼就是国际海水浴场 多层住人一楼 三室精装有储藏室 拎包住
114㎡3室2厅南北旅游惠园公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5702元/㎡
真便宜!蒿泊 !电梯洋房 大落地窗 贯穿阳台大客厅 三室两卫
129.07㎡3室2厅南北盛德山水绿城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95.6万 7407元/㎡本周港西10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新上!华夏玫瑰二期电梯好楼层飞机户型带大落地窗送车位和储藏室
95㎡3室2厅南北华夏山海城玫瑰花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7137元/㎡
荣成樱花户畔,看海观湖大天鹅,精装现房电梯洋房,可看实体
102㎡2室2厅南北自在澜湾
满二72.8万 7137元/㎡
主做那香海丨康养旅居丨度假养老丨钻石沙滩海景房丨精装修拎包住
75.27㎡2室1厅南北明月那香海
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 7148元/㎡
精装修 威高云山郡8楼 带看海大露台 可封包 随时看房
166㎡3室2厅南北威高七彩城云山郡
满二次新房人车分流149万 8976元/㎡
山大实验附中附小丨金猴观湖阅山丨精装修拎包入住丨诚意出售
118.7㎡3室2厅南北金猴·观湖阅山
满二152万 12805元/㎡
闻涛美域 45平1居 南东向豪华装修 随时签约
45㎡1室1厅东南闻涛美域
满五9.8万 2178元/㎡
房东急售!赔20个(那香海)精装未住!电话我看房!有多套房源
56.17㎡1室2厅南北那香海·度假花园
不满二39.8万 7086元/㎡
高价收房,不论小区,打钱速度快
100㎡2室1厅南北银滩之心度假俱乐部
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 990元/㎡
游艇度假村 86平2居 南东北向豪华装修 自住保养好
86㎡2室2厅东南北游艇度假村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3000元/㎡
主做那香海丨康养旅居丨度假养老丨钻石沙滩海景房丨精装修拎包住
77.78㎡2室2厅西北那香海·度假花园
满二53万 6814元/㎡
海之韵 42平2居 南东北向简装修 拎包入住
42㎡2室1厅东南北海之韵
满五3km三甲医院6.6万 1571元/㎡
有地暖管道 3楼两居室 特价出售价格可议 南北通透拎包入住
76㎡2室2厅南中房蔚蓝海岸
满五3km公园19万 2500元/㎡
华隆花园 76平2居 南东北向豪华装修 着急出售
76㎡2室1厅东南北华隆花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院10.6万 1395元/㎡
特价大拇指广场附近 步梯房2楼半115平三室两厅一卫拎包入住
115㎡3室2厅南海韵阳光花园
满五3km公园3km购物中心30.5万 2652元/㎡
富海花园小区 96平2居 南东北向豪华装修 自住保养好
96㎡2室2厅东南北富海花园小区
满五3km公园3km购物中心37.6万 3917元/㎡
谈价就卖丨火炬大厦高区管委旁丨盛德海湾国际边户丨大三室两卫
171.95㎡3室2厅南北盛德海湾国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 8084元/㎡
270度一线海景躺家看海!房东100万法式豪装!诚心出售!
157㎡3室2厅南北金地威高·观海澜湾
满二268万 17070元/㎡
闻涛美域 45平1居 南东向豪华装修 安静不临街
45㎡1室1厅东南闻涛美域
满五10.8万 2400元/㎡
仅售7万!特价 海景房 两居室 精装修 配套齐全
56.5㎡2室2厅南北假日海景海之缘
满五3km公园3km三甲医院7万 1239元/㎡
爱琴海景 38平1居 南东北向豪华装修 拎包入住
38㎡1室0厅东南北爱琴海景
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院8.3万 2184元/㎡
海洋御景园 86平2居 南东北向豪华装修 着急出售
86㎡2室1厅东南北海洋御景园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院15.6万 1814元/㎡
皇冠假日花园 60平1居 南东北向豪华装修 视野无遮挡
60㎡1室1厅东南北皇冠假日花园
满五3km公园3km购物中心19.6万 3267元/㎡
维利亚花园 35平1居 南东北向豪华装修 拎包入住
35㎡1室0厅东南北维利亚花园
满五3km公园3km购物中心12.8万 3657元/㎡
祥隆花园 83平2居 南东北向豪华装修 方便看房
83㎡2室1厅东南北祥隆花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 3072元/㎡
特价15万8 步梯房2楼一室一厅 银滩大拇指广场对面
56.64㎡1室1厅南北御宫花园小区
满五3km公园3km购物中心15.8万 2790元/㎡
查看更多房源