唐山恒大华府 3室2厅2卫 精装修 150万元
-
150万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
202.04㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
7424元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/28层
年代
2016
-
发布
2026-05-13
-
深度测评
小区唐山恒大华府(路北-远洋城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
此房诚心买卖。一,地段好,交通方便,自住上班理想之选;二,房型正气,采光好,南北通透;三,自住装修,干净整洁,真实有效:四,房主诚心卖,随时看房;特别提醒:可能此房信息不够详细,如果有任何问题,我会详细,耐心的为你解答;如果对此房兴趣不大,请与我联系,我会根据您的需求,当前市场价位,房产价格走势,给你合适的社区,合适的房子,本人;所有提供的房源真实有效,产权清晰,无任何责任纠纷!有任何关于房产方面的疑问,也可以加我,手机号同步!
-
业主心态问经纪人
房主想换房子,换个环境,诚心出售,此房源真实有效,透明交易,不吃差价,一式三份正规合同,保证您的合法权益!! 业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前市场交易量平稳,政策已经基本稳定,是市场触底入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
-
小区配套问经纪人
吾悦广场,远洋城,龙泽购物广场 医疗配套:唐山市煤医医院,唐山二院骨科医院 配套教育:70号小学 27中学等 本人李学民从事房产行业多年 有丰富业务经验 对一二手房交易 按揭 算税 评估 过户 房屋租赁业务等都相当熟悉,如果您有任何关于房产交易的问题可以随时找我免费咨询!将竭诚为您服务! 个人宣言:用专业的打造完.美的体验,因专业产生效率!一次成交,一生朋友! 专业: 为您选房→配房→带您看房→满意→付意向→转定→签合同→首付→陪同贷款→交易过户→新产证→放贷→交房(水电煤过户) 期待您的来电(店),本人承诺将全程为
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过唐山28.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 9069元/m²
环比上月 下跌 2%
同比去年 下跌 9.69%