法拍房 被执行人(共有人)名下位于贵州省铜仁市新华北路1号附75号房屋及附2-6号车位
260.3㎡
42.92万1649元/㎡
法拍房 贵州省铜仁市沿河土家族自治县官舟镇场上(加油站对面)房屋
166.94㎡
28.86万1729元/㎡
法拍房 贵州省铜仁市玉屏县玉屏未来城16栋2单元202号房
122.9㎡
25万2034元/㎡
法拍房 贵州省铜仁市玉屏县玉屏未来城16栋2单元402号房
122.9㎡
25万2034元/㎡
法拍房 贵州省铜仁市玉屏县玉屏未来城16栋2单元302号房
122.9㎡
25万2034元/㎡玉屏县热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 贵州省铜仁市玉屏县玉屏未来城16栋2单元502号房
122.9㎡
25万2034元/㎡
法拍房 贵州省铜仁市玉屏县玉屏未来城16栋2单元602号房
122.9㎡
25万2034元/㎡
法拍房 贵州省铜仁市玉屏县玉屏未来城16栋2单元802号房
122.9㎡
26万2116元/㎡
法拍房 贵州省铜仁市玉屏县玉屏未来城16栋2单元1102号房
122.9㎡
26万2116元/㎡
法拍房 贵州省铜仁市玉屏县玉屏未来城16栋2单元1202号房
122.9㎡
26万2116元/㎡
法拍房 贵州省铜仁市玉屏县玉屏未来城16栋2单元902号房
122.9㎡
26万2116元/㎡
法拍房 贵州省铜仁市玉屏县玉屏未来城16栋2单元1002号房
122.9㎡
26万2116元/㎡
法拍房 贵州省铜仁市玉屏县玉屏未来城16栋2单元702号房
122.9㎡
26万2116元/㎡
法拍房 贵州省铜仁市玉屏县玉屏未来城16栋2单元1502号房
122.9㎡
26.5万2156元/㎡
法拍房 贵州省铜仁市玉屏县玉屏未来城16栋2单元1402号房
122.9㎡
26.5万2156元/㎡
法拍房 贵州省铜仁市玉屏县玉屏未来城16栋2单元1602号房
122.9㎡
26.5万2156元/㎡
法拍房 贵州省铜仁市玉屏县玉屏未来城16栋2单元1302号房
122.9㎡
26.5万2156元/㎡
法拍房 贵州省铜仁市沿河土家族自治县官舟镇场上(加油站对面)房屋
166.94㎡
36.08万2161元/㎡
业主直卖碧江区 彩云间 4室2厅 130.00㎡ 30万
130㎡4室2厅东彩云间
28.8万 2215元/㎡
法拍房 贵州省松桃苗族自治县七星大道滨江公园B区5号楼(变卖)
235.95㎡
52.85万2240元/㎡
法拍房 贵州省松桃苗族自治县七星大道滨江花园A区8号楼302号
120.11㎡
26.94万2243元/㎡
法拍房 思南县双塘街道办事处云山社区尊龙世纪城一组团4号楼1单元1层1-1-2
116.51㎡
28.44万2441元/㎡
法拍房 思南县双塘街道办事处云山社区尊龙世纪城一组团4号楼1单元2层1-2-1
123.98㎡
30.26万2441元/㎡
法拍房 思南县双塘街道办事处云山社区尊龙世纪城一组团4号楼1单元1层1-1-3
123.62㎡
30.18万2441元/㎡
法拍房 贵州省铜仁市印江土家族苗族自治县南湖国际16号楼16-21-4号住宅
144.86㎡
35.53万2453元/㎡
法拍房 贵州省铜仁市印江土家族苗族自治县南湖国际16号楼16-22-4号
144.86㎡
35.53万2453元/㎡
法拍房 贵州省铜仁市柑子园安置房文笔佳园1栋1单元1-6-1号
146.02㎡
36.11万2473元/㎡
业主直卖永青·城南新村2室1厅1卫南朝向20.80万出售
83.5㎡2室1厅南永青·城南新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 2491元/㎡
法拍房 思南县双塘街道办事处云山社区尊龙世纪城二组团27号楼1单元6层1-6-1
115.44㎡
28.78万2493元/㎡
法拍房 位于贵州省铜仁市玉屏侗族自治县大龙镇大屯村环西路整栋住宅
399.16㎡
103.34万2589元/㎡
查看更多房源