业主直卖碧江区 大电新区 5室2厅
280㎡5室2厅南北大电新区
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 4107元/㎡
业主直卖碧江区 城建小区 3室2厅 110.01㎡ 36万
110.01㎡3室2厅西北城建小区
36万 3272元/㎡
业主直卖碧江区 金滩江边九号楼 3室2厅1厨2卫
126.86㎡3室2厅西北南长城·金滩桃苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4335元/㎡
业主直卖碧江区 北门口花园 3室2厅
98㎡3室2厅南北北门花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4082元/㎡
业主直卖东太御风锦江3室2厅2卫南北朝向179.00万元/套出售
131㎡3室2厅南北东太御风锦江
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13664元/㎡万山区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖碧江区 大电新区 5室3厅
280㎡5室3厅南北大电新区
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 4107元/㎡
业主直卖碧江区 清水湾 3室1厅一厨一卫
123㎡3室1厅南清水湾
48万 3902元/㎡
业主直卖碧江区 彩云间 4室2厅 130.00㎡ 30万
130㎡4室2厅东彩云间
28.8万 2215元/㎡
业主直卖商铺民主路步行街 1室1厅
45.1㎡1室1厅东文化步行街
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10643元/㎡
业主直卖永青·城南新村2室1厅1卫南朝向20.80万出售
83.5㎡2室1厅南永青·城南新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 2491元/㎡
业主直卖碧江区 庆泰苑 3室2厅
134㎡3室2厅南北庆泰苑
39万 2910元/㎡
业主直卖碧江区 中天御景 3室2厅 107.13㎡ 40万
107.13㎡3室2厅南中天御景
40万 3734元/㎡
法拍房 贵州省铜仁市碧江区花果山北路6号容湾商住小区4号楼2单元3202号房屋
85.38㎡
40.64万4760元/㎡
法拍房 冉某某名下位于贵州省铜仁市碧江区锦鹏国际4栋16-6住宅
121.36㎡
40万3296元/㎡
法拍房 贵州省铜仁市碧江区铜仁市市府路 2 号(梵净锦城东太·金 鳞半岛一期 B 区 B1 栋2702号
129.07㎡
40.68万3152元/㎡
法拍房 被执行人(共有人)名下位于贵州省铜仁市新华北路1号附75号房屋及附2-6号车位
260.3㎡
42.92万1649元/㎡
法拍房 铜仁市碧江区百花路326号9栋1单元102室
110.59㎡
33.02万2986元/㎡
法拍房 被执行人共有名下位于贵州省铜仁市碧江区鹭鸶岩路60号房屋
95.23㎡
27.59万2897元/㎡
法拍房 被执行人共有名下位于贵州省铜仁市碧江区铜兴大道200号桐达山韵一期3栋11-4号(附带23号车位一个)房屋
137.37㎡
39.36万2865元/㎡