当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖印台区 快乐城 1室1厅 40.00㎡ 4万
40㎡1室1厅东西快乐城
3km公园3km购物中心3km三甲医院4万 1000元/㎡
业主直卖王益区 建委柳堤路住宅区 2室1厅
93.06㎡2室1厅南建委柳堤路住宅区
3km公园3km购物中心3km三甲医院16.88万 1814元/㎡
业主直卖铜川市三中家属院2室2厅1卫南北朝向13.00万元/套出售
78㎡2室2厅南北铜川市三中家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 1667元/㎡
业主直卖海上苑2室1厅1卫南北朝向15.00万/套出售
60㎡2室1厅南北海上苑
15万 2500元/㎡
业主直卖印台区 七十二家大院 2室1厅
47.5㎡2室1厅南七十二家大院
8.5万 1789元/㎡